Новости. Омск

Омичи в соцсетях на все лады ругают «оттаявших» и шумных мотоциклистов

Не все эпитеты возможно процитировать – в силу цензуры. (ВИДЕО)

Установившаяся в Омске более-менее теплая погода принесла свои проблемы. Одной из них стали владельцы мототранспорта, обрадовавшиеся возможности открыть сезон.

Увы, их радость не разделяют омичи, вынужденные слушать рев моторов у себя под окнами в вечернее и ночное время.

«Накипело! Начался сезон ездунов! Каждый вечер и ночь одно и то же! Гонки на мотоциклах! – возмущен житель дома по ул. Конева, пожелавший остаться неизвестным. – Рев мотора стоит на всю улицу, даже пластиковые окна не спасают!!! Орет так, как будто в двух метрах от тебя лес валят бензопилой!!! Гоняют с бешеной скоростью на одном колесе, себя не берегут... Этим гонщикам вообще на все простите ***, даже несмотря на то, что там установлены камеры!».

Отметим, что не можем себе позволить привести экспрессивное высказывание без редактирования, так как в оригинале автор выразился куда более красочно, но, к сожалению, нецензурно.

К сообщению омич приложил видео, снятое из окна квартиры. В ночной темноте мотоциклист уже не виден, зато он прекрасно слышен – звук напоминает гул взлетающего самолета.

В комментариях подписчики посетовали, что, к сожалению, похожие ситуации повторяются и в других районах города. Вот только законных способов помешать практически нет. Разве что засесть у дороги с камерой, как предложили несколько омичей.

Видео: vk.com/aomsk

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
9
Алексей03.05.2017 12:51:51
ну конечно байкеры виноваты. что жилье строят в обход всех санитарных норм в близи транспортных магистралей.да уродов среди них вмног. но среди автомабилистов занявших все подьезды к домам и все газоны. круглосуточно прогревающие авто зимой травя и так поганный воздух города. господа да все мы "молодцы" и не надо с больной головы на здоровую
4
0
ст. по дому03.05.2017 13:25:30
Алексею

Ул.Конева, это ГОРОДСКАЯ У Л И Ц А и на ней, как бы вам не казалось СТРАННЫМ расположены дома...Вот и гоняйте свои .... на магистралях ЗА ГОРОДОМ, там к вам никто претензий предъявлять не будет
3
1
александр03.05.2017 18:10:53
быстро чистите комментарии довольных гонками ночными А этот ваш Кормилец или еще кто ответственный за движение не может знаки ограничивающие движение мототранспорта в ночное время по центральным улицам города развесить на Ленина стоял же
1
0
45603.05.2017 20:04:36
ага, "нету способов". Было же ограничение на ряде магистралей? почему гаишники не штрафуют за превышение звука? Что у них ушей нет? Сделать штраф 50 тыс, чтоб мало не казалось. Вот в нормальных странах всегда есть способы. И в парковками на газонах бороться , и с быдлом бросающим мусор, и с мото-быдлом, которое ревет мотором ночью людям по ушам...Домов, вишь, им понастроили вдоль дороги, не позаботились об их ночных увеселениях...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru