Новости. Омск

Олег Шишов мог уехать из Омска на стройку Керченского моста

Предполагают, что экс-глава «Мостовика» сейчас консультирует строителей на этом объекте.

Олег Шишов, недавно освободившийся из ИК №8, якобы сейчас пребывает в Крыму, где ведется строительство моста через Керченский пролив. Шишов привлечен к работам как консультант, передают «КВ», ссылаясь на своих инсайдеров.

Основатель и бывший руководитель НПО «Мостовик» покинул Омск 29 марта, спустя день после освобождения. Также известно, что Шишов обладает опытом возведения мостов практически любых конструкций, а мост в Крыму строится с учетом гидрологических и сейсмологических особенностей региона.

Заметим, что первую очередь Керченского моста планируется сдать уже через полтора года – в конце 2018-го.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Крош03.05.2017 11:36:04
Картина маслом-Шишов консультирует Ротенберга.
12
9
геннадий03.05.2017 11:55:04
Наверное одного срока ему было мало - поехал за "добавкой"!
0
0
Владимир03.05.2017 12:00:15
Да фигня это все.
Я его на прошлой неделе видел
2
0
11203.05.2017 12:22:40
Это - утка.
6
2
александр03.05.2017 12:28:32
Хрена с два я после такого консультировал бы
0
0
Коля03.05.2017 12:45:16
александр03.05.2017 12:28:32 Хрена с два я после такого консультировал бы

Источник: http://bk55.ru/news/article/99716/

А у нас говорили: "Каждый из вас думает о том, а кто, если не я?"
И еще высказывание одного известного персонажа: "Мне за державу обидно"
2
4
шах03.05.2017 13:36:23
Ныне какой год? Правильно,2017! Это продолжение 1937-го, сперва посадили годика на два, а потом на свободу, что бы знал свое место среди таких же "гоев" как он, ну а теперь на работу, уже без вопросов. Как свое время делали с Королевым, Туполевым, Рокоссовским и др. деятелями, которые были и видели ситуацию опережая свое время. Так что, как Ф.Энгельс говорил, что развитие общества спиралеобразный, приходит на круги своя... . Так что труд тщетен трудяги которые хотел сделать во благо общества и себе. Потому что он не богом избранный человек.... ! И остается ему трудиться и трудиться.
0
3
Омич03.05.2017 13:38:23
Может понадобился его опыт, для того и освободили? Он же вроде по УДО вышел? Прямо как в кино :)
10
2
безработный какоринец03.05.2017 14:03:26
а по морде не скажешь што на зоне был !
0
0
илья03.05.2017 16:03:03
Да опроверг он эти слухи уже..Вранье оказывается.
0
1
Виталий 203.05.2017 21:02:17
шах
мне тоже это сразу пришло на ум
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич