Новости. Омск

Омич, по ошибке получивший в банке 137 тыс. руб., сам пришел в полицию

Фото: УМВД

Он говорит, что сразу не заметил этой суммы у себя в паспорте (ФОТО).

Ранее БК55 сообщал о розыске мужчины, по ошибке получившего 137 тыс. руб. в одном из филиалов банка в Октябрьском округе. В полиции заподозрили его в хищении этой суммы.

Сегодня в пункт полиции «Октябрьский» пришел этот разыскиваемый мужчина. Увидев свои фотографии в социальной сети, он рассказал свою версию случившегося. Со слов 33-летнего омича, он в этот день разменивал пятитысячную купюру, а наличия крупной суммы в паспорте просто не заметил.

Данные сведения сотрудникам полиции предстоит проверить в рамках дознания по уголовному делу. Мужчина допрошен дознавателем в качестве свидетеля. По данному факту проводится дальнейшее расследование, сообщила полиция.

Теги: банк
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



мимо проходил03.05.2017 19:41:56
А что еще свалившееся на него он способен не заметить — не проверяли? Версия для слабоумных…
2
6
Бурaн03.05.2017 19:42:21
Дурак и трус. Сбербанк ограбил всю страну в 1991 году, заморозив вклады, а потом выдав тем кто дожил смехотворную компенсацию примерно в 1/10000 от присвоенных сумм. И не побежал разыскивать тех кого ограбил, неся им украденное на блюдечке с каёмочкой. А этот — побежал. Надо же таким хoлуeм быть, тьфу — аж противно (((
30
11
юра03.05.2017 19:48:38
а разве это не ошибка банкомата-банка? Клиент то получается невиновен.
9
1
гость03.05.2017 20:20:57
Ну реально жалко мужика. Какой он грабитель? А если бы банкомат по ошибке не додал, Сбербанк бы судили?
31
0
Jo03.05.2017 22:39:40
У кассирши есть такая операция — размен? Нету.
0
2
Зи03.05.2017 22:50:29
Потратить не успел? Слабовидящий вы наш…
3
0
Читатель04.05.2017 07:45:47
Бурaн, а ты что, смельчак что ли? Человека зафиксировали, через определенное время его бы нашли, так потом еще бы и привлекли, все он правильно сделал
7
13
Омичка04.05.2017 08:02:24
Все правильно сделал.А вы, банкиры, теперь доказывайте его вину.У нас презумпция.Какие бы он слова ни говорил — не надо, омичи, смеяться.А вот не заметил он лишних денег в паспорте и все.Может, он паспорт с тех пор не открывал вообще!!! Главное — чтоб не посадили человека, дело не пришили.Не смейтесь, мало ли вам от чего придется открещиваться в жизни, судимость не сахар.Воруют миллиардами, откаты берут — и все на свободе, в телевизоре и на должностях.А тут — копейки для банка, а сделали прям монстром.
12
2
илья04.05.2017 08:49:01
У кассира есть такая операция
0
0
илья04.05.2017 08:49:20
У кассира есть такая операция
2
0
илья08.05.2017 11:58:09
Что за дятел мой ник спер,
0
0
09 августа 2017
3824 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)