Новости. Омск

Мэр-варяг формирует в Омске новую команду с помощью Компанейщикова?

Замгубернатора вечерами якобы заполняет «пустые квадраты» в плане будущей мэрии...

Слухи о том, что мэром Омска станет никак не связанный с регионом человек, обрастают новыми подробностями. На этот раз инсайдерскую информацию передает портал Om1, согласно которой подбором персонала для новой администрации будет заниматься заместитель губернатора Омской области Владимир Компанейщиков.

По данным источников издания, новый приезжий мэр каждый день бывает в областном правительстве и обсуждает кадровые вопросы с Компанейщиковым. У них даже есть некая схема, в которую вписывают имена кандидатов на должности директоров департаментов.

«Заполнять ниши планируется из кадрового резерва облправительства, причем в настоящий момент структура мэрии Омска формируется по согласованию с губернатором Виктором Назаровым, чтобы команда новой мэрии была адекватной целям губернатора», – цитирует издание своего источника.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
25
Олег Юрьевич04.05.2017 10:19:19
Хоть жить начнем по человечески.
16
0
Елена Влладимировна04.05.2017 10:25:59
ну и насмешил Олег Юрьевич
1
0
Девушка04.05.2017 10:30:05
прямо "тайны парижского двора"!
6
0
комар04.05.2017 10:35:11
такой же наверно газпромовский выкормишь
6
0
Физрук04.05.2017 10:35:18
Олег юрьевич,и не надейтесь! Единственный способ начать жить лучше-посадить явно виноватых,гнать в шею "типа невиновных" и набрать людей вообще не имеющих никакого отношения к тем,кто сейчас заправляет. А если он что-то с кем-то обсуждает и подбирает команду "адекватную целям губернатора",то будут те же самые стасик 7%процентов -гребенщиков,лихачев и все все все.Короче плыть нам и дальше как * по реке.
26
1
тоже омич04.05.2017 10:37:17
" ... чтобы команда новой мэрии была адекватной целям губернатора."

Я извиняюсь, а цели губернатора адекватны?
Что то, по поиску виновников "газовых атак", я этого не заметил!
17
0
Степан04.05.2017 10:41:01
Собянин же тоже ВАРЯГ. и в Тюмени был Варягом Собянин, превратив Тюмень в сказку, про промышленность в Тюмени молчу( все предприятия работают,)- омск отдыхает в своих грязных лужах.
3
0
Леди Х04.05.2017 10:42:25
ЭТО с мешено, когда не смогли набрать команду в обл правительство и тебе люди формируют город! Логика где?
5
7
Коля04.05.2017 10:46:32
Слезно прошу,Шуру Лихачёва не забудьте,давно должность заслужил
2
0
Кондаков С. П.04.05.2017 10:47:30
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка))))
15
0
Правдоруб04.05.2017 10:55:30
Что-то народ совсем запутался. Там же вроде комиссия, потом Горсовет должен выбирать, а оказывается уже неизвестный кандидат портфели делит. Но судя по тому, что там Компанейщиков, значит будут все те же на манеже.
17
0
привет04.05.2017 11:13:57
губернатор не способен деревней руководить ,губит область и ещё взялся структуру горадминистрации устанавливать .А Кто этому неумехе позволил закон о местном самоуправлении нарушать??????!Пусть лучше от нечего делания займётся возвратом налоговой базы с нос,которая идет в Питер. Или доведет до логического конца расследование об отравлении омского воздуха
13
0
Hell04.05.2017 11:20:50
Компанейщиков верни долги Сбербанку и Корсукову(сотни миллионов рублей) и спи спокойно!
11
0
Хамбурх04.05.2017 11:27:58
А что у Назарова есть цели?
3
0
Коле04.05.2017 11:30:30
Да, это точно, "военный домоуправ" прогибался "под изменчивый мир" во всех плоскостях ...
Неужели все зря?
1
0
добрый прохожий04.05.2017 11:33:49
Уж лучше варяг, чем наши пижоны.
0
0
Дима04.05.2017 11:44:40
Владимир Борисович красиво про патриотизм говорит.
9
0
ВВП04.05.2017 11:48:12
Самую длинную лапшу в мире изобрели два жителя Омска – Назаров и Компанейщиков.
1
0
Омич04.05.2017 11:55:01
Дааааа, в такой ситуации, только "заграница" нам поможет!!!)))
5
0
Я придумал!!! Ура-а-а!!!04.05.2017 12:03:55
Хочешь быть умным – ешь сыр!

И совсем не обязательно для этого отправляться в Швейцарию, Францию, Италию или переплачивать за импортный продукт.
Тюкалинский маслосыркомбинат.

Надо всех чиновников, от самого верха до самого низа, обязать на половину своей зряплаты покупать сыр и есть!
И тогда, по утверждению Тюкалинского маслосыркомбината, они все станут умными ... и смогут решить все проблемы Омска и области.
6
1
.Омич04.05.2017 12:04:47
Это бред, никакого мэра варяга не будет. Команда мэрии будет состоять из старых работников администраций которые вот уже на протяжение многих лет сидят в кабинетах. Придут несколько новых людей и всё.
2
5
Виктор04.05.2017 12:18:51
Верю, что новый мэр наведет в Омске порядок. Везде и во всех отношениях.
И, неважно, кто будет мэром - омич или варяг.
Главное, чтобы это был нормальный, работоспособный управленец, который умеет ставить задачи, и, конечно, будет контролироввать их выполнение.
7
1
.Омич04.05.2017 12:45:28
Виктор, вы наивный. Проблема не в мэре, или губернаторе, а существующей системе власти в России. Нужны реформы...
1
0
Коля04.05.2017 13:20:32
.Омич, наивны Вы.
Все определяется исполнителями систем власти,
т.е. от того кто руководит зависит очень многое.
Конечно системы власти играют важную роль, но задача управленца в существующих условиях добиться наилучшего результата.
Чем сложнее система, тем больше в ней ошибок (пробелов, лазеек и т.п.)
2
0
А.Цимбалист, Председатель Омского ГС 3-го созыва04.05.2017 16:48:58
Цели понятны, сядет обязательно!
0
0
безработный какоринец04.05.2017 17:10:15
циркачи !
0
2
Иван04.05.2017 19:04:04
Верните Бесштанько, на место Назарова
2
0
Афанасий04.05.2017 19:05:30
Компанейщиков — мутный типчик.
1
0
:::::04.05.2017 20:04:55
Только не из банкиров ,они сейчас есть в облправительстве, как руководители и хозяйственники ноль!
1
1
.Омич04.05.2017 20:41:27
Коля, когда во власть приходит новый человек, а там своя система, свои выработанные годами традиции и порядки, что новый человек может сделать, пусть даже он становится руководителем? Фактически ничего, он встроится в существующую систему, если его система не примет, он слетит. Так что новый мэр придёт от туда, а не чужак.
0
0
Тормоз05.05.2017 00:01:34
Чтобы стало лучше , надо навести порядок у себя дома, потом возле дома, потом привести мысли в порядок и перестать кивать в сторону других городов, тогда все получится и мэр хорошим будет. Нет не просто хорошим - а самым лучшим !
0
0
Лихачев05.05.2017 02:17:05
Не, не хочу должность. И варяга не хочу.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич