Новости. Омск

Губернатор Назаров побывал на заседании у Путина, опровергнув новые слухи об отставке

Сегодня опять заговорили, что в Москве глава региона может получить отставку.

Сегодня губернатор Виктор Назаров поучаствовал в работе Госсовета, в ходе которого раскритиковали Правительство Дмитрия Медведева за невыполнение «майских указов» президента. Назаров там, судя по всему, не выступал, однако по завершении мероприятия прокомментировал его позитивно.

Судя по отчетам облправительства, в нашем регионе обстановка с выполнением некоторых поручений главы государства неплохая.

Сегодня, ранее, конспирологи в очередной раз предрекли губернатору отставку, предположив, что как раз в Москве глава региона и может получить увольнение.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
да не уже ли :-(04.05.2017 21:25:29
Ага именно ради этого он туда и поехал. Тема заезженная на глубину больше роста среднестатистического не только омича но и жителя близлежащих регионов. Ну кто ж его снимет он же региональный лидер - придёт время сам уйдёт. Давайте уж лучше про мэра поинтригуйте.
3
2
12304.05.2017 21:28:25
Сегодня опять заговорили, что в Москве глава региона может получить отставку.
.....
А кто заговорил, журналисты БК55?)))
2
1
юра04.05.2017 21:33:58
а он лидер ?
2
0
ФРАЗА04.05.2017 21:34:34
В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано.

/Франклин Делано Рузвельт/
16
2
.Омич04.05.2017 21:47:50
Журналисты БК55 извинитесь перед читателями и больше тему по отставке губернатора не поднимайте.
1
0
Алла05.05.2017 09:30:33
Это кто раскритиковал правительство медведева?
9
1
илья05.05.2017 10:06:26
Вообще по-барабану ..снимут не снимут.Пока единая россия и теперешняя госдура рулит никаких позитивных дел в стране не будет.
1
0
Ы05.05.2017 10:19:48
Илья-согласен на 100%,
5
3
Виктор05.05.2017 11:31:04
Уже просто надоели постоянные слухи о снятии губернатора Назарова.
Считал и продолжаю считать, что он находится на своем местею
И негоже расскачивать лодку, в которой мы все находимся!
2
0
???05.05.2017 12:41:26
илья
А разве в России Госдума что то серьезное определяет?
0
0
Коля05.05.2017 13:37:45
Сегодня, ранее, конспирологи в очередной раз предрекли губернатору отставку, предположив, что как раз в Москве глава региона и может получить увольнение.

Источник: http://bk55.ru/news/article/99864/

Конспирологи какие-то глупые. За что им деньги платят?
7
2
Виктору05.05.2017 14:09:23
И негоже расскачивать лодку, в которой мы все находимся!

Да не "находимся" мы в этой лодке, А ТУПО ИДЕМ КО ДНУ!!!
По причине низкой квалификации "капитана" лодки.
2
0
!05.05.2017 16:49:07
Разогнать всех. Толку с них - ноль. Мастера "осваивать средства" и писать отписки с формулировками " не представляется аозмлжным"
5
1
Виктор05.05.2017 17:39:18
Не надо писать за всех, "что кто-то идет на дно".
Нормальные люди как работали, так и работают.
И, поверьте, им нет дела ни до Назарова, ни до Двораковского.
И уверен, что не стоит раскачивать лодку в виде Омской области, в которой мы все находимся, в том числе и те, которые "идут ко дну".
Всех нас с праздником, с Днем Победы!
И ветеранов и тружеников ВОВ, и губернатора Назарова, и мэра Двораковского, и сотрудников БК55, и, конечно, почти 2 млн жителей Омской области!
Всем нам здоровья, душевного спокойствия и благополучия
и уверен, что все у нас будет хорошо!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич