Новости. Омск

В Омске за 20 млн продают ресторан «Империя» и кофешоп «Амстердам»

Потенциальным покупателям обещают, что бизнес окупится уже через два года.

Владелец омских ресторана «Империя» и кофешопа «Амстердам», закрытых в марте этого года, выставил их продажу. Соответствующее объявление появилось на бизнес-портале «Бибосс». Заведения общей площадью 800 кв. м, располагающиеся в центре города, на улице Маркса, предлагают приобрести за 20 млн рублей. По словам продавца, среднемесячная выручка составляет 4 млн руб, а расходы – 3 млн руб. Бизнес окупится уже через два года.

В объявлении говорится, что помещения, которые продаются вместе с имуществом, находятся в долгосрочной аренде до 2021 года с преимущественным правом пролонгирования.

– Удобная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта, учебные заведения, жилой сектор и крупные магазины. Есть удобная парковка, территория облагорожена. В обоих помещениях сделан ремонт в 2016 году, – говорит продавец.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Иван05.05.2017 11:07:02
И что продают за 20 лямов? Старые диваны?:)
12
0
джонни05.05.2017 11:38:50
нет там выручки 4 млн брехня
5
0
Алла05.05.2017 12:25:27
Кому они нужны за такие деньги?
7
0
Сергей05.05.2017 13:05:52
Понятно, что продают, мы тоже продаем здесь три квартиры и офис, как и многие другие. Напишите хоть раз, кто здесь, что нибудь покупает за эти цены.
0
0
Денис05.05.2017 13:09:13
Денежкин не виноват! Он бы не смог развалить все фирмы данного продавца
10
0
Злой05.05.2017 13:27:19
Абсолютно развод на лоха, если бы стабильно по миллиону в месяц бы штопал, то скинули бы знакомым людям, а так публично только от активов с сомнительными перспективами стараются избавиться.
7
0
Брат-305.05.2017 15:12:27
Надо быть полным дятлом чтобы покупать подобные активы в Омске, тем более за такую стоимость. Серьёзный покупатель скажет продавцу: 4 миллиона ПРИБЫЛИ (не выручки, а прибыли!) в месяц, говоришь? О.К., покажи-ка мне, родной, твои налоговые декларации за последние пару лет, в которых отражена чистая прибыль от этого бизнеса в размере 48млн. в год. Не покажешь? Гуд бай, мой мальчик - дураков поищи в другом месте.

Платёжеспособного спроса в Омске с гулькин нос, тем более - в сегменте дорогих ресторанов. Кто ваш клиент, сэр? Закредитованный работяга с зарплатой в 12 тысяч рублей? Очень смешно. Там одна коммуналка да налоги разорят подобный бизнес в кратчайшие сроки.
1
0
Максим05.05.2017 16:46:09
объявление не актуально уже как минимум месяц. Кому интересен объект тот звонит по телефону указанному на здании Атлантиды.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич