Новости. Омск

Стало известно, сколько Назаров заработал за прошлый год

Его доходы уменьшились, а вот первая леди Омской области стала в разы больше зарабатывать.

О доходах за прошлый год отчитался глава Омской области Виктор Назаров. В 2016 году он заработал 5 млн 912 тыс. 778 рублей – на 230 тысяч меньше, чем год назад. Как оказалось,  губернатор снизил себе надбавку за работу со сведениями, составляющими государственную тайну. Об этом сообщает агентство «Омскрегион».

Галина Назарова, супруга губернатора, задекларировала 1 млн 440 тыс. рублей доходов. Ее заработок вырос в 2,5 раза – в 2015 году она заработала 656 тысяч.

Следует отметить, что в прошлом году губернатор Омской области впервые заработал меньше 6 миллионов рублей за все время своего правления.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



безработный какоринец05.05.2017 17:28:37
может подкинет деньжат, а то я пол года не работаю какорин весь завад уволил!
9
0
.Омич05.05.2017 17:47:59
Почему не работаете, за чей счет живете? Может вас за ручку взять, повести и найти работу.
14
11
Коля05.05.2017 18:07:27
А где нашла работу Назарова так быстро и за БОЛЬШИЕ деньги? За чей счет живет она, кто работодатель? Может Вы ее за ручку отвели на новую работу?))))
10
0
гость05.05.2017 18:45:00
Ну куда такие деньжищи?
3
0
мимо проходил05.05.2017 18:56:49
Какой маленький кусочек. Да еще и не от виолончелиста. Так что и считать не стоит.
2
0
Григорий Мелехов05.05.2017 19:19:26
Где то в СМИ было что у мадам Назаровой ''дело'' с древесиной.
4
0
Для ".Омич"05.05.2017 20:50:52
Там в материале:
Андрей Дворецкий: «Последний ветеран войны в Афганистане получит свое жилье через 120 лет»
для тебя пришел интересный совет. Почитай
5
0
омич05.05.2017 21:10:17
Неважно сколько заработал губернатор, важно то что он ничего не сделал для того что бы жители стали жить лучше, а не искать счастье в других регионах.при убыли населения региона имеет ли он право на эти деньги?
18
0
егор05.05.2017 21:20:32
какая разница сколько он заработал, что он сделал для улучшения жизни людей, для систематизации работы у себя, где проДвижения?
1
0
Ъъъ05.05.2017 21:45:24
дааа, блин, за время ПРАВЛЕНИЯ!
2
0
.Омич05.05.2017 22:41:51
Егор, вы лично за 5 лет лучше стали жить, или нет?
5
0
егор05.05.2017 22:52:21
странно, но да. Живу на ТВ заводе. 434 ходит каждые 5 минут и через весь город, 418 вообще возле дома и на левый, виадук на 15 рабочей очень помог в движении всем. Не нравиться что чехарда и посадки во власти, а ведь они должны работать на развитие региона, вектора закладывать, средства изыскивать-выбивать. А идёт какая-то возня мышиная, где личности?
2
1
.Омич05.05.2017 23:47:11
Егор, рад что у вас всё нормально, как говорят — каждый, кузнец своего счастья! Что касается посадок, они не только в Омске — по всей стране. Чем крупнее и богаче город, тем больше посадок. Нужны кардинальные реформы, но кто этим будет заниматься неизвестно и самое главное, когда…
7
2
*06.05.2017 00:05:53
Стало известно, сколько Назаров заработал за прошлый год

Не "заработал", а получил!
6
0
.06.05.2017 00:21:49
А вы попробуйте стать губернатором и получить больше чем он, или слабо, что знаний и опыта не хватает
11
3
Сергей06.05.2017 00:51:45
Показательный пример приспособленца, как не имея управленческих способностей, добиться больших высот в системе отрицательного отбора, царящей в стране.
5
0
.06.05.2017 11:09:14
Ну да, был зам.ген.директора и ген.директор крупной компании и вдруг нет управленческих способностей, конечно это бред. Все у него есть, без знаний и опыта не назначают на высокую должность.
8
3
житель06.05.2017 11:24:33
А что у нас Назаров скромный такой, забыл коттедж в чукреевке задекларировать, тот, ЧТО рядом с гребенщиковым Стоит, я работал на нем и жена Назарова мне платила.
6
0
как-то так06.05.2017 16:01:58
Эта величина доходов относится к официально задекларированным, а остальные доходы никто не считал.
И считать не собирается.
3
0
Сергей06.05.2017 16:47:10
Портяныч, мы тебе верим, получая у него зарплату, ты всегда пишешь тлько правду под никами палочек, викторов, омсков 3, 2 и тд.

Свои *способности* валять ваньку он прекрасно проявил за прошедшие годы, загнав регион в жесточайший кризис, собрав коррупционную-разномастную команду, грызущуюся изнутри.

Главное, что он устраивает метрополию, остальное неважно.
6
3
Тара06.05.2017 20:47:59
Интересно, почему глава Тарского района еще не предоставил отчет о том, сколько бюджетных денег переложил в собственный карман за год, как и его кучка замов?
Глава области и то предоставил сведения, зато главы районов помалкивают!
5
0
почти через ГОД и до Омска дошло07.05.2017 13:30:13
Тара 06.05.2017 20: 47: 59
сколько бюджетных денег переложил в собственный карман за год, как и его кучка замов?


Про замов губера.
Как пишет одно омское издание "Вижевитова, сидя на больничном, заработала 3, 7 млн рублей".
На данный момент Вижевитова болеет уже дольше полугода.

Что за болезнь такая, при которой она в марте собиралась стать мэром?:))
1
1
Коля10.05.2017 13:46:08
Коля05.05.2017 18: 07: 27 А где нашла работу Назарова так быстро и за БОЛЬШИЕ деньги? За чей счет живет она, кто работодатель? Может Вы ее за ручку отвели на новую работу?))))

Источник: http://bk55.ru/news/article/99945/

А тебе, Коля, не все ли равно?
Ты же не думаешь, что она всю жизнь не работала?
Она работала. Потом была в отпуске по уходу за ребенком.
Сколько дома сидеть можно?
А 100 т.р в месяц это конечно приличные деньги для простого обывателя, как я, но я бы не сказал, что по нынешним временам это много.
0
0
За ПРАВДУ11.05.2017 10:38:01
А Зять с Дочкой СКОЛЬКО?!?!?!)))
0
0
09 августа 2017
3928 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)