Новости. Омск
bk55.ru


Димитрий Галаванов: «Чума свиней как приговор губернатору»

Успешное развитие территории целиком и полностью зависит только от эффективности первого лица. Мало быть хорошим парнем и жить вроде как по закону. Надо уметь выстраивать отношения как с руководителями федеральных структур на местах, так и с федеральным правительством. Надо держать в руках региональные элиты и областных чиновников. Желательно быть успешным хозяйственником.

Скажете, ничего нового, так я и не претендую! Только где вы здесь видите Нашего? Всё ровно наоборот. Отсюда и рейтинги позорные.

Как подумаю, что Назарову ещё три года править, аж жутко становится. Сколько можно мучить себя и омичей. Деревню забросили, в городе воняет!

Показателен пример по «борьбе» с АЧС. Последняя капля... Только превентивные меры и жёсткие, чёткие шаги в начале заноса могли дать результат. Время было бездарно потеряно, и область превратилась во всесоюзный очаг заразы, надолго. Как результат – ограничение на вывоз не только свинины, но и зерна без термической обработки, приведшее к падению цены. Добили-таки селян!

Необходимо иметь силу воли, чтобы решиться. Трудно, но надо! Виктор Иванович, любой из ваших замов справится с работой главы гораздо лучше. Я не первый, кто говорит вам об этом. Пора и честь знать! Может, правильный русский не доходит, тогда по-хоккейному: «Вбрасывание – смена состава...» Или на английский манер: «Go  away!» А может, с учётом любви к кошечкам в «Инстаграме» продвинутое: «Давай, до свидания...»

Как ещё понятней сказать?

Хватит уже «опыта набираться»... Бесполезно!

Понимаю, что веду себя некорректно, но считаю должным высказаться. Только ленивый у нас в Омске не предрекал Вам отставку. Но всё как-то проносило. Последние дни СМИ активизировались, обсуждая судьбу ряда губернаторов. Вдруг снова «повезёт»... Поэтому хочу сообщить Вам своё решение.

Я лично Вас «увольняю»!

Д. Галаванов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru