Новости. Омск

В Омск тайно прибыл известный политтехнолог Дмитрий Орлов

Автор бренда «План Путина» будет решать проблемы омского отделения «Единой России», однако, вероятнее всего, основное внимание сосредоточит на вопросах, связанных с выборами мэра.

Вчера в Омске приземлился самолет, на борту которого находился известный российский политтехнолог Дмитрий Орлов. Омские единороссы стараются не афишировать визит члена Высшего совета партии власти, однако сегодня эта информация все-таки просочилась в СМИ.
В течение двух дней Орлов провел в Омске несколько встреч и консультаций.
Вероятно, визит политтехнолога связан с неудавшимися выборами мэра и дальнейшими действиями, связанными с решением проблемы кризиса муниципальной власти. Кроме того, Орлову предстоит разобраться с проблемами внутри местного отделения партии «Единая Россия». Возможно, у столичного гостя есть и еще более важная «тайная миссия».

Отметим, что Орлов также является консультантом в сфере нефтяного и газового транзита.

Ирина Буркина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
10
.Омич12.05.2017 14:44:04
Ничего тайного нет. Возможно он приехал посмотреть как работает региональное отделение партии, проконтролировать, что-то посоветовать, предложить.
7
0
юрец12.05.2017 14:49:50
Омичу. что за бред?!Кто там работает и что там контролировать?!В местном едре надуваются щеки и мыльные пузыри,сейчас глазки Орлову замажум,картинку прогонят бурной деятельности, а может бабосов отсыпят и чао-какао, можно дальше дурака валять:)))
11
0
Лорен12.05.2017 14:52:45
Видно у едроссов полная * если прислали на местечковые выборы тяжелую артиллерию, боятся что в 18 все окончательно обос..я
12
0
Школьник, кушавший омлет с плесенью12.05.2017 14:54:04
Интересно, во сколько обойдется омичам визит этого всезнающего дяденьки?
9
0
aweft12.05.2017 15:02:59
Прилетел очередной вор
10
0
школьнику12.05.2017 15:04:38
Это дяденька берет ОЧЕНЬ солидно. Все вместе взятые крутые омские полит технологи нервно курят в сторонке в шоке и зависти от его расценок
10
0
Школьник, кушавший омлет с плесенью12.05.2017 15:09:03
Значит, нас станут кормить еще хуже?!
2
0
соломон12.05.2017 15:09:11
а куда же местной * деньги девать как на не таких спецов? В местном отделении все ок.,в области тоже все ок., народ счастлив и доволен...
15
0
школьнику12.05.2017 15:11:32
Да, теперь ты будешь кушать только плесень, без омлета.
15
1
Злой12.05.2017 15:24:09
ЕдРо начинает отмазываться от всего, что было в городе в период их предыдущего тотального большинства на всех уровнях. "Городу нужны перемены!". А кто вам, господа мои хорошие, мешал эти перемены делать все эти годы? Вы были у власти и есть у неё. Только способны голосовать тайно по всем важным вопросам да щеки дуть. Мне стыдно за вас, и вы мне противны. У политика должны глаза гореть, он должен готов погибнуть за свою идею, как герой Островского. А у этих интерес только шкурный и личный. Инертное мещанство - их опора.
7
0
Омич12.05.2017 15:38:32
У нас своих * хватает, тут еще московский нарисовался. *
6
0
омич12.05.2017 17:13:09
Посланец он вам не Димона,приехал поделится опытом,как всегда безнаказаным быть.
6
0
12312.05.2017 17:17:30
Денег нет а вы держитесь.Вот и деньги,сколько же дармоедов на шее народа?
5
0
Политхренолог12.05.2017 18:01:09
В Омск тайно прибыл известный политтехнолог Дмитрий Орлов
Источник: http://bk55.ru/news/article/100339/

И Вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что он тайно посещает Синагогу !
12
1
Коля12.05.2017 20:21:02
Вдруг кто его увидит,спросите:мы встали с колен или ещё чуть подождать?
0
0
как-то так12.05.2017 21:34:04
Союз меча и орало.
7
1
омич12.05.2017 22:12:26
Ещё один нищий масквич приехал на калым в Омск.
6
1
.12.05.2017 22:30:29
Да нет, он приехал погреться в Омске, в Москву пришла зима, на дорогах километровые пробки и вообще кошмар.
2
1
мимопроходил12.05.2017 22:34:54
Сам то понял, что сказал ?? Региональное отделение работает )))))))))))))
3
0
Евгений12.05.2017 22:59:36
Это не на выборы мэра) Какой смысл в политтехнологах, если мэра, по сути выбирают несколько специально обученных выборщиков. Среди них что ли вести агитацию, создавать позитивные ассоциативные связи в их "общественном сознании"?
Это 2018.
1
0
113.05.2017 09:11:28
Москва запуталась в управлении Омском и не знает что делать дальше. Войну развязать было легко, но вряд ли её остановит один, даже очень умный. Он же не знает, кто кого и когда замочил - а без этого любые "тёрки" - НИ О ЧЁМ.
5
0
Гость13.05.2017 09:33:18
К нам прибыл ревизор,а точнее по-российским меркам,засланец от Едра!Значит ждём,что же он там родит!Скорее всего,мышь!
1
0
Дима13.05.2017 14:40:33
Тайно это как по чужому паспорту или через подзенмный ход?
14
0
Счастлив Омском13.05.2017 15:55:55
Дима, ну ты чо городишь то? Какой "левый" паспорт, какой подземный ход?
Мы с ним сидели на соседних местах, хотя в самолете не общались.
А потом, когда приземлились в Омск-Федоровка, он меня спросил Как добраться до Омска. Ну я ему сказал, что Сейчас спускаемся в Метро и через 15 мин будем в городе. Я правда сам вышел на станции метро "Мясокомбинатская", а ему подсказал, что ему надо выйти на станции "Имени Гор. Совета" - это в центре. Да и ваще - нормальный мужик, всю дорогу в метро спрашивал Не обижают ли народ городские власти?
Ну я высказал свое замечание, Чтобы в Солнечном пореже улицы мыли, а то прям дорогу не перейти - все моют и моют, и днем и ночью.
Он дал номер своего сотика и обещал разобраться с проблемой частого мытья улиц в Солнечном! Я думаю - теперь будут мыть пореже.
1
0
ответ14.05.2017 12:24:27
К чему эти тайны мадридского двора? Ну прибыл очередной рвач за дармовым миллионом. У нас лишних миллионов много - то на фестиваль, то на покатушки туда и обратно Димона, то на газончик.
Будет учить, как заставить не только бюджетников массово на выборы пригнать, да как в урны нужные кресты понасовать. До следующего года людей-то много перемрёт да уедет. Как эти мёртвые души заставить галочки понарисовать за нужных...
И будем мы, как в старинном анекдоте: А если не выберем? Будете жить со старым.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич