Новости. Омск

В Омске продают ночной клуб Malina

Фото: Avito

За помещение в центре города предлагают заплатить 34,5 миллиона рублей.

Как ранее писал БК55, ночной клуб Malina прекратил свою работу. Как рассказал бизнесмен Николай Сауляк, работу над проектом отложили в долгий ящик из-за недостатка инвестиций. Теперь же помещение ночного клуба решено было продать.

Объявление о продаже коммерческой недвижимости появилось на сайте Avito. Владелец предлагает к продаже 2 помещения: первое – бывший клуб – площадью 430,8 кв. м располагается в цоколе и имеет отдельный вход. За него собственник хочет 34,5 миллиона рублей.

«Один вход для загрузки с заднего двора ТК «Топаз». Есть приточно-вытяжная вентиляция, дымоудаление. Мощность по электропотреблению = 100 кВт, отопление центральное, вода и канализация. Кондиционирование. Высокие потолки и прочее...» – рассказывает автор объявления.

Второе помещение располагается на первом этаже и имеет площадь 25,3 кв. м, раньше там находилось Vogue Cafe. Цена за оба помещения составляет 39 560 000 рублей.

Напомним, ранее клуб Malina вместе с рестораном «Легкая жизнь» уже пытались продать за 67,5 миллиона рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Кира14.05.2017 13:36:23
Министров садят ,денег становится меньше .
23
0
кот14.05.2017 13:40:37
за этот подвал, можно дать от силы 5-6 лямов, а сколько еще нужно вложить в ремонт!
4
0
?14.05.2017 14:08:06
Эту малину уже два раза продавали
39
3
пцЪ14.05.2017 14:27:00
Ну и кому нужны эти развлекалочки в нищем умирающем городе откуда массово бегут жители? Кто туда будет ходить и на какие средства там шиковать? Какие 40 миллионов, вы что - с дубу рухнули? Тут вам не Сочи и не Ялта где много туристов на отдыхе с большими деньгами. Красная цена этому подвалу - около 5 миллионов рублей, и то не факт что желающие найдутся. А учитывая темпы сокращения населения и остатков платёжеспособного спроса, через пару годиков его дешевле будет бросить нежели содержать.
14
53
гость14.05.2017 15:04:55
Эта болтовня про умирающий город уже надоела,слезьте с этого конька,снобы. Все уедут,город опустеет,а окна и двери досками заколотят,хватит обливать грязью свою родину! Измените ее к лучшему,хоть в малом.
2
30
гость14.05.2017 15:05:50
Уезжайте в Москву,там москвичам ж мойте
23
2
Алексей С14.05.2017 15:28:11
Гостю.

Вот ты сейчас конкретно сказал, как пацан. Красава, респект тебе!
Вот ты сказал - и сейчас сразу в омске все попрет, рабочие места (внезапно) появятся для молодежи, производство перестанут давить налогами и проверками. Чиновники себя в грудь ударят и начнут работать а не отжимать оставшееся из без того копеечных бюджетов. Исчезнет рейдерство, кумовство, административный беспредел.
Ты, это... Ты молодец что вот так сказал. Омску твоих слов очень не хватало, только этого и ждали - теперь то все наладится.
Держи 5
39
6
гостю14.05.2017 16:00:28
Смени методичку, тролль! Ваш набор уже поднадоел, везде одно и то же: "валите отсюда", "так было всегда", "везде так", "а что вы сделали", и т.п. За что вам только зарплату платят таким бездарям? Никакого креатива, хотя даже ваши господа понимают - чего от вас ждать, какие хозяева такие и холопы. Если человек уверен что любая работа сводится к "ж... мыть", то видимо сам ничего другого не умеет - зато пытается указывать кому что говорить, куда валить и чем заниматься.
9
2
Сергей14.05.2017 16:19:02
К *гостю* претензий нет, он работает на единственном в городе доходном месте, которое осталось, не враг же он себе, праду писать.

В остальном, все уже другие комментаторы написали, но я это прогнозировал еще лет девять назад под ником *адвокат*, тогда мало кто верил, теперь вот всем очевидно постфактум.

Главное, что никто не верит здесь в развитие и поэтому все приходит в запустение, никто не хочет вкладывать и заботиться в тонущий корабль.
4
0
Рагнар Лодброк14.05.2017 17:06:16
Главное, что Дорохин там нормально бабла поднял. А то, что инвестор потерял - это не в первой. С Пятым Авеню тоже самое было. Наведите справки. Авеню убыточное было. Возможно, Панорама повторит судьбу Малины. Там снова Дорохин
37
2
yahoo.eu14.05.2017 17:39:10
В Омске те кто остались уже из-за 5 рублей скидки на сахар поубивать друг друга готовы хуже диких зверей, а вы с каких-то ресторанов по 40 миллионов мечтаете получить. Народ весь в кредитах и ипотеках, а ни работы ни зарплаты нормальной нет. Кто по этим вашим ресторанам будет ходить? Пенсионеры? Гaстaрбaйтeры? Студенты? Безработные?
23
0
курилка14.05.2017 19:42:41
Ждём смену вывески на заполонившие Омск Магнит, Фармокопейка или Продукты 24 часа (просроченные).
27
0
ПРЕВЕД14.05.2017 23:54:46
700 тысяч баксов за это ...? Кто-то явно сошёл с ума. И большинству омичей сейчас явно не до веселья, когда нет денег уныние наступает очень быстро. Вы ещё на кладбище ночной клуб с таким же успехом откройте - правильно уже сказали Омск это не Сочи, тут толстосумы косяками не водятся.
5
0
Афанасий15.05.2017 08:43:14
Если отломать первую букву в названии, клуб вполне может возобновить актуальность. А если серьезно, то плейбои 90-х состарились, а современным плейбоям нужен другой формат развлечений. Который способны создать только их ровесники.
1
0
Рост03.03.2019 23:57:22
За такие бабки на берегу Адлера дом купить можно квадратов 600 и за сезон ввхлапывать годовую прибыль и не париться
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич