Новости. Омск
bk55.ru

В Омске собрались руководители подразделений собственной безопасности МВД и СКР

17-05-2017 04:30:26
 Леонид Коломиец

Борцы с коррупцией в своих рядах съехались со всех регионов Сибири и Дальнего Востока.

Вчера в Омской области открылся межведомственный семинар-совещание руководителей подразделений собственной безопасности органов МВД России, органов безопасности, следственных управлений СК Российской Федерации Дальневосточного и Сибирского федеральных округов. В течение трех дней они обсудят наиболее актуальные вопросы профессиональной деятельности.

Мероприятие проходит на базе УМВД России по Омской области и Омской академии МВД России. Главной темой встречи стали «меры по совершенствованию организации обеспечения собственной безопасности и повышению эффективности межведомственного взаимодействия в сфере противодействия коррупции», говорится в сообщении полиции.

В работе совещания в частности участвует первый замначальника ГУСБ МВД России генерал-майор полиции Виктор Балашов, руководители структурных подразделений ГУСБ МВД России, руководители подразделений собственной безопасности территориальных органов МВД России, дислоцированных в Дальневосточном и Сибирском округах, представители органов безопасности и следственных управлений СК Российской Федерации в Дальневосточном и Сибирском федеральных округах. 

Балашов отметил, что межведомственное взаимодействие в сфере противодействия коррупции выходит на первый план. Подобные встречи помогают выработать четкие решения, направленные на реализацию задач поставленных руководством государства и МВД .

Начальник УМВД России по Омской области Леонид Коломиец кратко охарактеризовал сложившуюся в регионе обстановку взаимодействия между правоохранительными органами: «Налаженные на должном уровне прочные рабочие взаимоотношения помогают решать поставленные перед полицией задачи, в том числе в сфере обеспечения собственной безопасности и в сфере борьбы с коррупцией».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru