Новости. Омск

Самолет с омичами не может вылететь на родину из Турции

Фото из архива

Примерно 200 омичей ждут рейса в  Анталье.

На табло официального портала омского аэропорта сообщается, что рейс Анталья – Омск ZF5596 авиакомпании «Азур Эйр» задерживается.

Как сообщили порталу «Новый Омск» в аэропорту, планируется, что самолет вылетит 18 мая в 04:00 по омскому времени и приземлится в Омске в 09:00. При этом прилет по расписанию запланирован на 00:00 18 мая. Причина задержки рейса оператору неизвестна.

Вылета ждут около 200 отдыхающих, их заселили в гостиницу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
11
.Омич17.05.2017 21:23:23
А кто-то заявлял что у омичей нет денег отдыхать за границей, оказывается ошибается. Будем надеется что 200 омичей прилетят на Родину все. Так к будет.
3
0
Саня17.05.2017 21:35:44
Омичу: Самые дешёвые путёвки все включено были по 15000-16000 на человека. Это большие деньги?
6
1
Крыса17.05.2017 21:50:04
По сравнению со стоимостью отдыха в санаториях Омской области, это почти даром. Только условия отдыха выгодно отличаются
4
0
Крыса17.05.2017 21:52:11
Продолжение.
Хотя я не поклонница Турции. Но и в Грецию с Кипром не смогла себе горящую путёвку за 20 тыс позволить этой весной ((
0
0
Павел17.05.2017 22:09:29
Заселять не стали, вывезли с аэропорта, в отель, сказали еды много, гуляйте, в 21:00 забираем, хуже дело с Новосибом, половина в аэропорту зависла
0
0
.Омич17.05.2017 22:20:48
Интересно 15 000 - 16 000 тыс.руб. на одного человека, это на сколько дней? Сколько звёздочек отель и как его название.
1
0
Саня17.05.2017 22:27:04
Сегодня у Анекса были горящие путёвки от 14000 на человека на 6 ночей. Как раз на этот самолёт )) 3 звезды, отели разные - пользуйтесь поиском, век интернета на дворе!
0
0
Ольга17.05.2017 23:51:22
Как написала подруга , которая ожидает вылета, причина - у самолета оторвалось шасси. Слухи это или нет, но у людей паника. И туда она летела на раздолбанном самолете.
На Азур эйр отзовы в интернете не самые лучшие. Но лучше подождать 8 часов, чем лететь со сломанным шасси
9
0
Ольга17.05.2017 23:53:55
Омичу, 200 человек это не миллион двести жителей, тем более в начале мае на Турцию самые дешевые цены
6
0
Ветеран18.05.2017 07:50:33
Да, Ольга, есть же "среди нас АЖ!! СЕМЬ доллларовых миллиардеров!!! Не все же омичи нищие....а только 1.199.993...
0
1
Ольга18.05.2017 10:52:54
я не спорю, Омск не отличается высокими зарплатами, но при средней по Омску ЗП 18-20 т, купить себе путевку в мае за 22-25 т. в отель 4* можно. и поэтому они нищие? странная логика
0
0
Созерцатель20.05.2017 21:48:31
Мы про взрывы и пожары сочиняли ноту ТАСС...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич