Новости. Омск

Главный банкир Омской области Костромина заработала за год 10,1 млн

Это на два миллиона больше, чем годом ранее.

Управляющая отделением по Омской области Сибирского главного управления Центрального банка РФ Анастасия Костромина обнародовала свои доходы за 2016 год. Как выяснилось, она заработала 10,1 миллионов рублей, это на 2,3 миллиона больше доходов 2015 года.

Как выяснилось, в прошлом году Анастасия Костромина продала свой легковой автомобиль Ford Fiesta и приобрела Toyota RAV4.  Любопытно, что в 2014 году она ездила на автомобиле ВАЗ-21099.

Кроме того, Костромина владеет недвижимостью за рубежом – на нее записана квартира в 51 «квадрат» в Черногории.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
мир22.05.2017 17:04:52
пепец .а не доходы за героический труд
1
0
Ъъъ22.05.2017 17:20:00
чё так мало, добавить бы не помешало..
5
0
Ваня22.05.2017 17:50:35
Народ нищает, банкиры богатеют.
5
1
Повар22.05.2017 18:07:53
Интересно за какой такой супер ум такие зарплаты у банкиров? Людей обдирают, а люди с удовольствием лезут в кредиты.
0
0
вилы в бок22.05.2017 18:46:59
софсем обарзели власти !
1
0
гость22.05.2017 21:39:23
за что
0
0
г5у6г22.05.2017 22:51:59
почти миллион в месяц и это в омске почему в нищем городе такие богатые люди
1
0
повару22.05.2017 23:05:02
люди не от удовольствия в кредиты лезут а от нищеты.была б з.п. нормальная,меньше бы кредиты брали а может и вовсе не брали если б люди могли копить.тут политика продуманная.страна пашет на банки.умник блин.
0
0
спасибо-пожалуйста23.05.2017 01:32:04
С чего вы взяли, что это зарплата? Доход - не значит "зарплата", может, у нее бизнес.
0
0
Jo23.05.2017 02:27:49
Автор ч о то напутал. Кострома на не банкир, а кассир. Причем даже не кассир, а проверять кассиров в банках. Может я и не прав, но кредитами она не занимается. Так, лишь надзор, да немного дешёвой популярной статистики.
0
0
Владимир23.05.2017 04:21:26
И все что ли? Да она нищая! Это примерно столько, сколько каждый из двух несовершеннолетних детей Кадырова в соответствии с декларацией последнего.
4
0
Прохожий23.05.2017 06:42:10
Один момент,Сибирское главное управление Центрального банка РФ осуществляют денежно-кредитную политику РФ и банковский надзор.Фактически организация государственная. Для примера, Федеральная резервная система США, в 2008 году годовая зарплата председателя!!! составила 191 300 долларов США, остальных управляющих Совета — 172 200 долларов США. В Омске как мы видим у управляющего зарплата составила 176 991 долларов США.Так что Омску есть чем гордиться.
1
0
омич-ка23.05.2017 07:28:49
Это к вопросу о средней з-плате в г. Омске...........
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич