Новости. Омск

На омского бизнесмена Игоря Остапчука совершено покушение

Предприниматель сообщил БК55, что ночью у его автомобиля недоброжелатели открутили колесо.

Сегодняя стало известно о возможном покушении на жизнь коммерческого директора ООО «Астра Кеми» Игоря Остапчука. Он рассказал, что сегодня утром ехал в город и внезапно на скорости его машину начало трясти:

«Я ехал за кортежем автобусов с детьми, которых везли в детский лагерь. Ехал медленно, но машину почему-то сильно трясло. Остановился на обочине и увидел, что одно колесо плохо прикручено – гайки болтаются. Машина стояла на охраняемой стоянке и вчера вечером все было в порядке. Страшно представить, что бы произошло, если бы я ехал на большой скорости. Колесо могло оторваться, и я бы влетел прямо в автобус с детьми», – говорит Остапчук.

Представитель компании, которая пытается вернуть свои деньги у недобросовестного партнера, начал реально беспокоиться за свою жизнь – не так давно тормоза на его автомобиле вывели из строя, а до этого к нему приходила «пообщаться» компания серьезных людей.

Причиной такого внимания стала, по мнению Остапчука, борьба ООО «Астра Кеми» с компаниями, аффилированными Айгуль Омаровой. Она является финансовыми директором ООО «Эксим Агро», которая задолжала компании Остапчука 48 млн рублей, а возвращать отказывается. Все активы этой и других подконтрольных компаний выводят в Казахстан, а правоохранители бездействуют.

Подробнее о бездействии власти в проблемах предпринимателей читайте завтра в материале БК55.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru