Новости. Омск
bk55.ru

Выросшие тарифы на ОДН заставили омского бизнесмена Курцаева закрыть свой магазин

30-05-2017 15:28:14

Теперь на месте омского торговой точки будет работать супермаркет федеральной сети.

Известный омский предприниматель Михаил Курцаев прокомментировал закрытие одного из старейших супермаркетов городка Нефтяников «Омич и К», расположенный у ДК им А. М. Малунцева.

Как пояснил бизнесмен, помещение, в котором находился магазин,  он будет сдавать в аренду. Теперь там будет работать популярный супермаркет федеральной сети.

– Я вынужден был закрыть «Омич и К» в Нефтяниках из-за сильно выросших тарифов за ОДН, а так же платы на электроэнергию, газ и холодную воду. Пришлось сдавать помещение в аренду. Скоро там откроется «Магнит». Тарифы на ОДН, которые растут ни с того, ни с сего — это же позор!» — заявляет бизнесмен. (цитата по сайту  Ом1)

Отметим, что Курцаев активно сдает торговые площади другим сетям. Например, в трех его помещениях открылись магазины «Пятерочка».

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru