Новости. Омск

Через 2 недели в Омск приедет Алексей Навальный

Оппозиционный политик планирует открыть в нашем городе очередной предвыборный штаб, чтобы избираться в президенты России.

Вчера стала известна приблизительная дата визита в Омск известного оппозиционного политика и борца с коррупцией Алексея Навального.

Напомним: Навальный намерен участвовать в президентских выборах, которые состоятся в марте следующего года, и поэтому открывает по всей стране свои предвыборные штабы. Во вчерашнем прямом эфире видеоканала «Навальный Live» руководитель штаба Леонид Волков анонсировал очередную поездку кандидата по восточным регионам. Центральными пунктами станут Иркутск и Омск, а попутно Навальный планирует «зацепить» несколько городов неподалёку: в гипотетическом списке Курган, Улан-Удэ, Братск.

Ориентировочное время визита оппозиционера в наш город – 16-18 июня.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
114
Z01.06.2017 11:05:36
ОЧЕРЕДНАЯ БАЛАБОЛКА ЕДЕТ В ОМСК. КАК НАДОЕЛИ ЭТИ АКТИВИСТЫ.
4
38
Ох и ах01.06.2017 11:09:18
Его уже выпустили что-ли?
11
54
Адын01.06.2017 11:14:45
Что он ту забыл? На кой он тут вообще нужен?
6
38
konst01.06.2017 11:15:08
А что, зэк можеет стать президентом?
19
1
евгения01.06.2017 11:28:58
Судя по сути комментов,сторонники Навального, видимо, сегодня на работе, и тролли пригожинские-тоже)))
34
7
евгения01.06.2017 11:30:17
ну вот и в Омске будет глоток свежего воздуха...
38
4
Почетный01.06.2017 11:31:08
Z что ты кудахтаешь. Ты видимо не сталкивался с тем как у нас построено правосудие в этом прекрасном и светлом государстве. Когда столкнешься заговоришь по другому.
10
39
НЕФТЯНИК01.06.2017 11:42:06
Для чего он тут? Осваивает очередной транш с Америки?
У нас и без него "весело"...ОПЛОТа хвататет))
2
20
мимо проходил01.06.2017 11:52:50
НЕФТЯНИКу: с траншем ошиблись, это кремлевский проект, для построения русла в рядах оппозиции.
39
9
Славян01.06.2017 11:57:14
Когда где и во сколько встреча? Обязательно надо идти и послушать правду,надоели эти чушь несущие головы из ТВ и едра,развалил всю страну,все нахапаться не могут,на одном лже праймерезе себе тройка хапуг :Карагус Тетянник и Трофимоф заработали состояние!!!! А всем похиг,потому как сами воры и взяточники
5
38
Chrun01.06.2017 12:03:33
Славян, не забудь * для "торжественной встречи" этого уголовничка!
1
1
Seregas01.06.2017 12:14:41
Это что: реклама или провокация?
6
28
гость01.06.2017 12:14:50
Мойданутые и пойдут. В Киеве уже походили. Мозги не забудьте прихватить.
46
8
омичка01.06.2017 12:17:39
Навальный вызывает уважение за то, что правду не боится сказать. И, в отличие от остальных, задницу свою не поленился оторвать от удобного кресла. Президентом, конечно, ему не быть, но болото всколыхнул.
Жаль конечно, что у него толковых сторонников мало. Умных, энергичных мужчин, способных к поступкам очень мало. Все больше предпочитают троллить, сидя на диване.
9
1
евгения01.06.2017 12:26:12
омичке: уже не мало...не судите по комментам под этой статьей...
19
5
101.06.2017 12:32:28
У нас не народ, а стадо. Ни мозгов, ни разума. Нет у нас реальной оппозиции, Навальный, проект кремля, нужен, чтобы выборы "сделать" легитимными. Ну как же, "настоящий аппозиционер". По этой схеме Собянин мэром стал, Навальный ему легитимность обеспечил.
Путина и К ненавижу.
А так я рад, что Алеша выставляет на обозрение взяточничество первых лиц государства. Даже если у 1 человека откроются глаза на власть, уже хорошо.
8
22
Сеергей01.06.2017 12:37:38
не в восторге конечно я от нынешней власти, но этот пропендос вообще вызывает только рвотные....
0
2
мимо проходил01.06.2017 12:48:12
Система "газпромвыборы" очень нуждается в легитимации процентом явки давным давно нелегитимного, так что слушайте своего рефлексатора и - распространяйте его идею проголосовать! Обеспечивайте нелегитимному голоса против, он в них очень нуждается, для роста процента проголосовавших в системе "газпромвыборы", неоднократно уже опробованной.
12
2
Джигурда01.06.2017 12:49:48
Навальному вызывает уважение что по крайней мере отвечает за слова, отвечает свободой брата и своим правым глазом. Пут и К уже надоели им пора уходить.
3
3
101.06.2017 12:55:21
Единственный способ показать своюнелюбовь и ненависть в кправящему режиму, это полностью игнорировать выборы. Вот это было бы здорово, но...
Это только мечты,у нас же большинство населения не любит власть, но придут и будут голосовать за пу и банду. А Навальный обеспечит ему явку.
6
3
Коля01.06.2017 12:55:46
Навальный - это не проект Путина.

Это чей-то другой проект. Навальный не станет президентом, он и не рассчитывает им стать. Будет ледоколом для кого-то другого, о котором мы узнаем ближе к выборам.
Сейчас идет "прощупывание" электората. Кто на что и как реагирует. Исходя из этого у "правильного кандидата" будут очень красивые лозунги, удовлетворяющие основную массу населения.

Ну а то, что Навальный не на свои по России катает - это очевидно.

Повторюсь. Когда кто-то хочет обмануть население, для него придумывают несколько красивых и лживых вариантов.
Вы пытаетесь выбрать один из лживых вариантов, а истина где-то рядом.
0
8
Ванг01.06.2017 13:03:20
Вранье, через 2 недели он будет отбывать срок за несанкционированный митинг 12 июня!
0
1
мимо проходил01.06.2017 13:11:28
Коле: последние слова про истину - несерьезные, и они же опровергают первые слова, про проект - не проект. Потому как искать истину там, где идет конкуренция сознательно формируемых образов и процессов - бесполезное занятие. Конкурируют не только службы разных стран (версия власти), но и отдельные звенья внутри служб одной страны, где каждая формирует свои образы-процессы для своего клана и своих щупальцев вверх-вниз. Ошибка в поиске черной кошки в темной комнате (истины) сразу же, в начальном тезисе: проект или не проект - это ДСП (для служебного пользования, не для общества), и чей проект - тем более. Кремль, кстати - это служба, а не тот, чьим проектом назвали Навального.
1
5
Коле01.06.2017 13:11:31
Коля, если бы он был опасен власти, его бы уже не было и повод нашлелся бы сразу.
Терки с Усмановым тому доказательство. Усманову "подсказали" ответить Алеше и даже два видео снять.
Алеше баллы накручивают. И кто то это понимает, а кто то нет)
Пусть Квачкова выпустят, нет, боятся, вот он то реальнная оппозиция.
23
4
Омич01.06.2017 13:52:55
буду голосовать за него. лишь бы не Вова с Димой.
20
5
Правдоруб01.06.2017 14:00:32
Поражают так называемые критики Навального? Что он вам и стране плохого сделал? Тем, что пытается подорвать устои тотальной коррупции в стране? Можно по-разному к нему относиться, но то, что человек идет против воровской системы и вскрывает единственный по сути ее пороки, уже вызывает уважение. Президентом его кончено не выберут, но хотелось бы больше правды о положении в стране, а не лживых отчетов от Медведева и Назарова.
5
7
Омич01.06.2017 14:01:08
это новость для омских аптек, сделать тройные запасы зеленки!
0
3
мимо проходил01.06.2017 14:11:55
Правдорубу: да никто его не критикует, кому он ...-то?!. часть молодежи он, безусловно, перетянет на себя, а другая часть, бОльшая - она другими шоу интересуется. Дом-2 или какой там по счету, например. Хотите именно в этом шоу участвовать - да кто ж против-то?! А что критикует он - так молодец, хвала ему, что сказал, а что потом суд проиграл - не важно, нужно же не рефлексировать, а - распространять. Я тоже сказал слово, что они ПЖиВ - ура, я, можна сказать, до небес взлетел, летаю вот пока!)))
5
1
Дуболесов01.06.2017 14:20:04
Мимо проходилу:

Вы так пишете про суд, будто он действительно выяснял, кто прав, а кто виноват. И будто его решение соответственно имеет хоть какое-то значение для оценки деятельности и личности Навального.
0
2
мимо проходил01.06.2017 14:21:07
Правдорубу - еще: чуть не забыл - как только послушаете правды глоток, не забудьте разойтись по местам. И потом дружно проголосовать! Если помните - была уже такая технология в 96-м: голосуй - или проиграешь. И победил Зю, если слышали откровение Айфончика. И записали победу кому положено. А как по-другому явку-то обеспечить?! СлабО ведь, а, али какую иную идею предлОжите?!)))
0
1
мимо проходил01.06.2017 14:25:39
Дуболесову: не, Вы меня неверно поняли. Я просто констатировал факт, потому что басманный тип изначально не предназначен для выяснений. Что разделение властей фикция, это не надо мне пояснять, спасибо.
12
0
Правдоруб01.06.2017 14:31:44
мимо проходилу:

Если ничего не делать, то ничего и не изменится. А эти рожи, разворовавшие страну, уже надоели. А их дешевая пропаганда надоела еще больше.
0
3
мимо проходил01.06.2017 14:35:39
Правдорубу: сочувствую, но с этим лозунгом Вы опоздали на 26 лет. Теперь уже поздно: служба восстановила свои ниточки, и фиксация победы Е. (вместо Зю) в 96-м - одно из условий сделки по приходу того, кто сейчас...
8
0
Правдоруб01.06.2017 14:45:21
Вы хотите как на Украине !? То-то. Терпите вашу нищету и воровскую власть. А то Навальный придет и последнее отберет.

Говорят нам по телевизору каждый день.
0
2
мимо проходил01.06.2017 14:58:24
Правдорубу: пропа - она на то и пропа, чтобы из мухи делать слона. Украина невозможна у нас. Как и Навальный лишь проект, хотя и для нас созданный. Логичный вопрос: а зачем же тогда тратят средства на пропу - имеет 2 ответа. 1. у каждого ведомства свои задачи, это другое ведомство, и оно свою работу делает. 2. конкретизация пользы от работы пункта один - это метод отсечения, метод приведения в русло, в управляемое русло.
0
6
Коля01.06.2017 15:34:51
мимо проходил01.06.2017 13:11:28 Коле: последние слова про истину — несерьезные, и они же опровергают первые слова, про проект — не проект.

Источник: http://bk55.ru/news/article/101728/

Истину мы с вами и не узнаем. Все высказывания электората о Навальном, как о борце с коррупцией, так и о том, что он подпиндосник верны. Но истинные цели процессов утаиваются.
Если нам суждено о них узнать, то возможно это случиться через много лет, но даже тогда информация об истине будет искажена.
Задача моих комментариев заставить людей думать и не предпринимать шагов, о которых спустя много лет будешь сожалеть (если спустя много лет осознаешь причинно-следственные связи исторических процессов).
Политику Путина я поддерживаю, так как видятся мне события в России и в мире несколько с другой точки зрения, нежели они воспринимаются большинством здесь пишущих.
Есть конечно ощущение, что Путин затягивает исторический процесс, а у него осталось впереди всего 5 лет (Вероятность его победы на предстоящих президентских выборах очень высока).


Коле01.06.2017 13:11:31 Коля, если бы он был опасен власти, его бы уже не было и повод нашлелся бы сразу.

Источник: http://bk55.ru/news/article/101728/

Опасен не тот враг о котором ты знаешь, а тот о котором не знаешь. Посадят Навального, появится кто-нибудь другой.
0
2
мимо проходил01.06.2017 16:01:18
Коле: попытку выбора без сожаления - сохранили бы на память себе. Думаю, успеете дожить до собственного сожаления от выбора, чтобы потом не сожалеть. Ваш упор на словах об истине, истинных целях - забавляет, поскольку истина всегда лишь одна - в нашем заблуждении, и в Вашем тоже)))
17
2
евгения01.06.2017 16:05:07
коле: Если навальный-"подпиндосник", то, значит,"пиндосам" интересна победа над коррупцией в россии? тогда я -тоже "пиндос"!!))) а если в интересах национальной элиты-только разграбление богатств россии, и опускание ее в средневековье и международная изоляция-то чем мне роднее такая элита, чем "пиндостан"?!!!
7
0
евгения01.06.2017 16:08:11
и ещё коле: поддерживать такую национ. элиту можно только в 2-х случаях:1. вы-часть этой элиты 2. вы-жертва пропаганды этой элиты...
8
16
Афанасий01.06.2017 16:53:26
Навальный — абсолютное зло (как и Ельцин, Ющенко, Саакашвили и т.д.). Путин — относительное зло, и относительное добро, при этом. А тема коррупции — просто инструмент.
3
13
дед Пихто01.06.2017 16:53:49
Что-то тролли Нахального куда-то делись...обед что-ли или деньги быстро за комменты кончились?
8
0
ivan01.06.2017 19:53:12
Навальный портит кровь коррумпированной власти - большое дело делает. Мне он нравится. Я ему больше верю чем Демону.
5
6
ой01.06.2017 21:06:36
А чем Навальный отличается от нынешней власти? Ни чем, за корыто борется, к которому его не подпускают!
7
0
Георгий Бородянский01.06.2017 21:14:22
Коле

Квачков - полковник КГБ, а бывших, как известно, там не бывет, и если уж на то, пошло, Квачков, когда его подсадили в камеру к Ходорковскому. восторженно отзывался о нем, как о патриоте России, а Навальный по некоторым его высказываниям в чет-то даже и ближе Квачкову - это справа, а слева близок Навальному радикальный коммунист Удальцов
4
0
Омич -5201.06.2017 21:49:04
Верно бывших КГБистов и коммунистов не бывает.
1
2
Ant02.06.2017 00:34:11
В эти даты он точно не приедет, так как 12 июня митинг, после которого его благополучно арестуют на очередные 15 суток.
0
1
юстас02.06.2017 07:23:04
Скорей бы уж началось.Тогда вопрос"когда будем делить деньги?"-будет первым.
0
3
Андрей02.06.2017 15:02:08
Господа, а вам не кажется, что этот троль работает ни за, ни против, а для того чтобы отвлечь внимание? Иначе его долгожитие медийное ни как не объяснить.
0
2
Андрей02.06.2017 17:40:34
Минусуют, я так понимаю, те кто верит в чудеса. Будете на встрече, спросите у Лёши - КАК? Изменения не могут наступить завтра с утра, и, даже послезавтра - это демогогия. Вы, хотите их завтра, тогда будьте готовы к тому, что жернова революции перемалывают всё на своём пути. И не факт, что Вы не окажетесь на их пути. В любое время найдуться свои Иудушки и Павлики, ну, или добрые соседи - человек не идеален в помыслах и желаниях своих.
Хотите жить в лучшей Стране? Живите с завтрашнего дня - откажитесь от серой зарплаты, заработайте на своё обучение сами, посадите в городе сад, покажите всем, как Вас, людей думающих иначе, много... Вот это будет вклад в Вашу борьбу за лучшую жизнь в Вашей Стране.
2
0
евгения02.06.2017 22:49:44
андрею: вы не поверите, но многие так и поступают все 17 лет, но в стране становится только хуже...потому как рыба гниет с головы...
1
2
Андрей02.06.2017 23:43:54
Евгения, я не вижу сада. Может в середину 90-х Вам вернуться - там уж точно лучше, пробок небыло, зарплату мукой и крупами давали, а если повезёт, то и сахара выхватить можно. Зато какая экономия времени была - в магазин бегать не надо.
Во дворе можно было спокойно пройти - машины не мешали, да и жили как-то с "чувством соседского локтя" - в тесноте, да не в обиде. А сейчас что? Вон машинами всё позаставили, коробки домов понастроили, стадионы зачем-то ремонтируют. Одним словом - Путиноиды, взяточники.
Только вопрос - от куда и когда они взялись, здесь на местах? Случаем не из 90-х этот "привет" народу?
Самое печальное в ситуации с "кумиром борцов-прыгунов", то что он как Сеня-кролик "спрыгнет", а здесь крови по пояс будет. Наверное судьба у России такая через потрясения идти.
Вот в 90-е был хороший пример - Мавроди. Не напоминает? Нет? Здесь только ставка побольше, а роль Лёни Голубкова досталась Лёше.
Евгения, а по поводу - разло жения рыбы я не специалист. Мне больше фраза из Булгакова о разрухе нравится, она как раз применима к данной ситуации.
0
1
Местный05.06.2017 23:24:57
На какие шиши Лёша штабы открывает? Пусть отчитается как приедет.....балабол....а школота на каникулах,так что кворума не будет))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич