Новости. Омск

Лидер омской КПРФ Кравец обратился в Генпрокуратуру из-за выбросов этилмеркаптана

Жалобу перенаправили в региональное ведомство.

Депутат Госдумы от Омской области и первый секретарь омского обкома КПРФ Александр Кравец обратился в Генеральную прокуратуру РФ с жалобой. Он попросил ведомство разобраться в ситуации с выбросами этилмеркаптана, которые происходят в регионе с начала весны.

Виновника этих выбросов до сих пор не нашли, не смотря на то, что расследованием занимаются разные ведомства.

Как передает «Новый Омск», Генпрокуратура поставила обращение на контроль и передала его в прокуратуру Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
гость02.06.2017 10:11:15
Генпрокуратура поставила обращение на контроль и передала его в прокуратуру Омской области.

Другими словами :"Да пошли вы ...!"
8
0
+02.06.2017 10:24:22
Если на депутатский запрос забивают то точно пора валить.
5
0
!!!02.06.2017 10:48:16
Ситуация с выбросами с марта месяца "на контроле" вообще у всех, кто хоть как-то причастен к теме, заканчивая губернатором. Прошло три месяца. И что?
Гость прав
5
0
....02.06.2017 10:56:54
Путин, сделай так, что бы ведомства хотя бы за друг другом наблюдали из соседних регионов. Это же не сложно до этого додуматься. А то на кого пишем тот себя и проверяет.
13
0
красавчик02.06.2017 11:26:48
а я вам больше скажу..это же чудо эксперимент..вот вдруг не дай бог начались демонстрации типа жкх выросло пенсии маленькие продукты подорожали -понятно такое не возможно,но если ..ука да --то слегка открывается крантик и все весь наш сельский городок засыпает и не просыпается...ну на утро понятно техногенная катастрофа всякое бывает..не доглядели..слезу на экране голубом пустили и все пучком где то около 1млн недовольных успокоилосьь....красота
3
3
Василий Киселев02.06.2017 11:28:11
Не нужно нагнетать обстановку. Следственный комитет работает, во всем разберется, не нужно делать популистские призывы
11
0
.Омич02.06.2017 20:09:30
Почему коммунист молчал и не реагировал когда строили вредные предприятия в городе? Почему не принимал участия в 80-х и последующих годах в многотысячных экологических митингах омичей? А только сейчас решил как-то отреагировать, может это связано с предстоящими выборами, или до него доходит лишь через десятилетия?
0
0
Землеход201002.06.2017 23:40:31
КОНЕЧНО СЛОЖНАЯ ПРОБЛЕМА.СЛОЖНЕЙШАЯ.РАСПУСТИТЬ ПРОКУРАТУРУ,ПОЛИЦИЮ ВЕДЬ ВСЁ РАВНО НЕ СПРАВЯТСЯ И ВСЕМ ИЗВЕСТНО ,ЧТО ОНИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИХ ПРЯМЫХ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ .В ОМСКЕ МАФИЯ ,КАКОЙ КИСЛОРОД?ИХ ЗАДАЧА "ПЕРЕКРЫТЬ КИСЛОРОД"!
6
0
.Омич02.06.2017 23:47:01
Какая мафия, что за бред вы хоть знаете что такое мафия? Если знаете поделитесь с нами, если нет, тогда не надо балаболить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич