Новости. Омск
bk55.ru

Омского общественника Степанова, предложившего легализовать проституцию, позвали на встречу с президентом

07-06-2017 13:29:21

Сначала омич даже не поверил в это необыкновенное приглашение.

Как ранее писал БК55, общественный деятель Анатолий Степанов высказал на слушаниях по исполнению бюджета Омска весьма смелое предложение – легализовать на территории РФ проституцию, чтобы «жрицы любви» приносили налоги в казну. По подсчетам Степанова, омские дамы легкого поведения в таком случае принесут бюджету не менее полумиллиарда рублей.

Омские депутаты к предложению общественника отнеслись с холодком, а вот в администрации президента, похоже, заинтересовались. Как накануне рассказал Анатолий Степанов БК55, ему позвонили с удивительным предложением, которое он даже принял за розыгрыш.

«Мне позвонила девушка, назвалась Кристиной и сказала, что она корреспондент канала НТВ. Мне предложили прилететь в Москву и обратиться со своей идеей к президенту лично. Билеты до Москвы также обещали оплатить», – поведал общественник.

Анатолий Степанов даже обратился к корреспондентам БК55 с просьбой помочь вывести «пранкеров» на чистую воду, однако, судя по всему, журналисты НТВ предоставили омичу доказательства своих честных намерений. Теперь инициативному общественнику представится возможность лично высказать свое предложение президенту Владимиру Путину.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru