Новости. Омск
bk55.ru

Кандидат в мэры от КПРФ Жарков готовится к встрече с Назаровым

14-05-2012 12:22:53
На этой неделе кандидат в мэры Омска от КПРФ Виктор Жарков планирует обсудить свою предвыборную программу с новым губернатором Виктором Назаровым, пока же у коммуниста возникли проблемы с предвыборной рекламой, сообщает БК55.
Как пояснил БК55 Виктор Жарков, прежде, чем что-то обещать людям в период избирательной кампании, необходимо консолидировать программу с новым губернатором Омской области.
Отметим, что пока единственным кандидатом, встретившимся тет-а-тет с назначенным губернатором, является выдвиженец от «Единой России» Вячеслав Двораковский. Итоги этой встречи до конца не ясны. Для СМИ Двораковский заявлял, что это был «междусобойчик», а Назаров отказался от обсуждения результатов беседы. Коммунист, наоборот, стремится сделать эту встречу максимально публичной, при этом называя ее «рабочей встречей».
«Никаких междусобойчиков я не устраиваю. Мне бы хотелось с ним проговорить свое видение развития Омска и узнать его видение, чтобы понять друг друга. Без консолидации с главой региона, без помощи субъекта Омск не улучшить — это должна быть совместная работа. Без Назарова ни я, ни Двораковский, вообще никто ничего не сделает», - заявил Жарков. Впрочем, как стало понятно из разговора с кандидатом от КПРФ, новый губернатор Виктор Назаров пока не в курсе о планах коммуниста с ним встретиться. Жарков же намерен побеседовать в течение текущей недели.
Также, как стало известно БК55, у кандидата в мэры от КПРФ возникли проблемы с агитацией. По информации источника в омском обкоме партии, рекламные компании, занимающиеся размещением агитации на городских билбордах, побаиваются работать с оппозиционером. Сам Жарков информацию подтвердил, но при этом добавил, что план избирательной кампании будет готов к концу этой недели и «пока рано делать выводы». «Есть некоторые опасения у людей за развитие своего бизнеса. В какой-то степени это связано с фразой, что новый губернатор Виктор Назаров поддерживает на выборах Двораковского. Но Назаров еще не губернатор. Инаугурация будет только 30 мая. Поэтому его заявление — это частное мнение. После вступления в должность не думаю, что он будет официально поддерживать кого-то из кандидатов», - заявил Жарков.
Владимир Червонящий
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru