Новости. Омск

Омичей с Днем России поздравили первые лица региона и страны

Телеграммы в адрес губернатора направили Путин, Медведев, Матвиенко, Вайно и Меняйло.

Сегодня, 12 июня, в стране празднуется День России. Омичей с этим праздником поздравили Губернатор Виктор Назаров и спикер областного парламента Владимир Варнавский.

«Поздравляем вас с главным национальным праздником – Днем России! Он объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится её историей и трудится ради её процветания. Патриотизм – прочная основа единства и мощи нашего государства. Для омичей это главный жизненный принцип, который подтверждается не словами, а делами. Добросовестный и ответственный труд жителей региона – важные слагаемые благополучия Омской области и всей России. Уверены, вместе мы обеспечим нашей Родине достойное будущее! Желаем всем мира, добра, здоровья и воплощения намеченных планов!», – сказано в поздравлении первых лиц региона.

Также омичей поздравляет Владимир Путин. Президент отправил телеграмму на имя губернатора:

«Поздравляю Вас с Днем России! Многие поколения наших предков своим самоотверженным трудом, волей, талантом и вдохновением создавали великую державу, приумножали ее культурный, духовный потенциал, защищали от врагов. Эти традиции патриотизма и гражданственности, стремление к свободе и справедливости служат для нас надежным нравственным ориентиром. Помогают добиваться поставленных целей во имя Отечества и его достойного будущего. Желаю Вам успехов и всего самого доброго», – цитирует поздравление президента пресс-служба правительства.

Поздравление омичам прислал Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев:

«Это один из самых молодых государственных праздников, который олицетворяет новую Россию. Сегодня он объединяет миллионы людей. Всех, кто искренне любит свою Родину, стремится сделать ее современной, благополучной и безопасной. Уверен, что наша слаженная работа, целеустремленность и ответственность помогут осуществить намеченные планы и обязательно добиться успеха. Желаю Вам здоровья, удачи и всего наилучшего».

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко тоже не осталась в стороне и пожелала омичам преодолеть «любые вызовы».

«12 июня – особая дата в новейшей истории страны, символизирующая единство нашего многонационального народа, общность целей и задач. Всех нас объединяет стремление видеть Россию сильным, свободным, процветающим государством. Сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, укрепляя социально-экономический и духовный потенциал Отечества, вместе мы сможем преодолеть любые вызовы непростого XXI века», – говорится в поздравлении Валентины Матвиенко.

Омичей вдруг решил поздравить глава администрации президента Антон Вайно:
 

«Поздравляю вас с Днём России! Наша Родина по праву гордится своей великой и героической историей, граждан страны объединяют и сплачивают крепкие духовные корни, олицетворяющие неразрывную связь времён и поколений, дающие твёрдую веру в могущество и величие Отечества. Желаю вам воплощения в жизнь намеченных планов, успехов и всего наилучшего».

Еще один чиновник поздравляет жителей Омской области с Днем России – полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло:

«Все мы искренне любим нашу Родину, гордимся её историей, подвигами и достижениями российского народа, равняемся на наших героических предков. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее России, за то, в какой стране будут жить наши дети, внуки. Только в наших силах сохранить богатое духовное и культурное наследие прошлого, сделать Россию сильной и независимой», – пишет в телеграмме Меняйло.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru