Новости. Омск
bk55.ru

В Большеречье Омской области вода ушла с приусадебных участков

14-06-2017 14:57:52

Под водой остаются еще Усть-Ишимский и Тарский районы.

Омское управление МЧС сообщило о стабилизации паводковой обстановки в Большереченском районе. За последние сутки вода отступила с приусадебных участков и теперь ситуацию сняли с контроля спасателей.

А вот в Тарском и Усть-Ишимском районах МЧС еще борется с водой. В Таре Иртыш затопил 29 участков, а в Усть-Ишимском вода есть еще на 52 участках. Местным жителям оказывают помощь в осушке территории.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru