Новости. Омск

Компанейщиков заявил, что штаб Навального в Таре открывал обычный грузчик

По его мнению, мужчина просто решил подзаработать.

Омский вице-губернатор Владимир Компанейщиков выразил свое мнение о скандале с открытием штаба Навального в Таре. По его словам, Александр Белов, который вызвался организовывать в городе штаб, не является предпринимателем, а работает в Омске грузчиком.

«Организацией штаба в Таре занялся обычный грузчик, который где-то взял у организаторов денег. Никакой он не предприниматель, у него ни бизнеса, ни офиса никогда не было. Когда его «потеряли», я был вынужден звонить главе района и спрашивать: «Где у вас офис такого-то, где штаб организуют?» Бегали, искали - не нашли. А оказалось, что он из Знаменки, таксует в Омске. Просто, видимо, взял денег у приезжих политиков и залег на дно. Ну, деньги-то у них есть. Чемоданы из Киева возят - знаю точно», - цитирует Компанейщикова «Om1».

А вот митинг против открытия оппозиционного штаба в Омске чиновник одобрил, хотя и заявил, что специально людей на него не загоняли - протесты проходили «мирно и цивилизованно». По мнению вице-губернатора, омичи «мыслят разумно», и у штаба Навального здесь нет шансов на развитие.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
2
Омич29.06.2017 11:02:41
Чемоданы из Киева возят – знаю точно", - ОБОСНУЙТЕ ! Судом пахнет.
4
8
Ланселот29.06.2017 11:31:55
Выборы президента России должны состояться 18 марта 2018 года. То есть через 9 месяцев! Навальный собирается принять в этих выборах участие, собирает под это дело деньги, волонтёров, открывает штабы. То есть замах серьезный, человек в президенты идёт! И тут, когда каждый день на счету, когда надо строить федеральную структуру, объединять сторонников, собирать команду, агитировать, человек отправляется в камеру почти на месяц.
Время в президентской гонке – не менее ценный ресурс, чем деньги и люди. Сколько всего можно было бы сделать за этот месяц? Много. Можно ли было избежать посадки? Можно.

Когда я посмел усомниться в мудрости решений оппозиционного лидера и необходимости его самовыпила на месяц, сторонники накинулись на меня с критикой. Мол, всё Навальный делает правильно! У него точно есть хитрый план, он будет из спецприёмника управлять войсками, новые ролики на «ЮТуб» передавать через адвокатов, а во время его отсутствия пламенные речи сторонникам будет зачитывать прекрасная супруга Юля. Но реальность оказалась куда прозаичнее. Хитрого плана не было. Весь план Навального состоял в чтении книжек, а единственный созданный инфоповод – это ОРВИ и вызов скорой.

Медийные ресурсы брошены на произвол судьбы. Твиттер, в котором 2 миллиона (!!!) читателей, забит спамом репостов. В блоге не появилось ничего интересного. Никакого диалога не ведётся, сотрудники штаба без лидера оказались неспособны ярко вести кампанию. То есть не было даже никакого плана на случай отлучения Навального от соцсетей! Не было заранее заготовленных роликов, заявлений, расследований. Как решить проблему Навального? Да просто отберите у него компьютер, и всё заглохнет само собой.
В такой ситуации сторонники Навального должны спросить его: «Алексей, а мы точно знаем, куда плывём? У тебя карта хоть есть?» Но сторонники скорее перегрызут глотку посмевшему усомниться в мудрости вождя, чем признают его ошибки. Нет ничего хуже для политика, чем беззубое, фанатично преданное окружение, которое не посмеет сказать: «Да ты охренел?! Что за ты делаешь? Остановись!»
Они Навальному ничего не скажут. А я скажу: считаю всю движуху в Москве 12 июня совершенно бессмысленной и вредной. Это совершенно не уровень кандидата в президенты – подставить людей, подставиться самому. Выборы президента России должны состояться 18 марта 2018 года. То есть через 9 месяцев! Навальный собирается принять в этих выборах участие, собирает под это дело деньги, волонтёров, открывает штабы. То есть замах серьезный, человек в президенты идёт! И тут, когда каждый день на счету, когда надо строить федеральную структуру, объединять сторонников, собирать команду, агитировать, человек отправляется в камеру почти на месяц.


В такой ситуации сторонники Навального должны спросить его: «Алексей, а мы точно знаем, куда плывём? У тебя карта хоть есть?» Но сторонники скорее перегрызут глотку посмевшему усомниться в мудрости вождя, чем признают его ошибки.

Нет ничего хуже для политика, чем беззубое, фанатично преданное окружение, которое не посмеет сказать: «Да ты охренел?! Что за ты делаешь? Остановись!»
Они Навальному ничего не скажут. А я скажу: считаю всю движуху в Москве 12 июня совершенно бессмысленной и вредной. Это совершенно не уровень кандидата в президенты – подставить людей, подставиться самому. Варламов Эхо Москвы.
3
0
.Омич29.06.2017 11:35:43
Когда-то некоторые считали что шансов на развитие Ельцина в Омске нет, а получилось обратное, тысячные митинги проходили и поддержка была. Ещё, разве предвыборные штабы других кандидатов на выборах работают за идею, на энтузиазме, конечно нет также активисты зарабатывают деньги.
7
1
Тарчанин29.06.2017 11:49:33
Мне кажется, что Компанейщиков сам возит эти чемоданы! Мутный он какой то. Не нашим не вашим!? То в одной компании ругает Губернатора Омской области за слабоумие, то в другой компании хвалит за то, что он простой мужик!
16
1
Дуболесов29.06.2017 12:02:51
"По мнению вице-губернатора, омичи «мыслят разумно», и у штаба Навального здесь нет шансов на развитие".

Какие именно омичи мыслят разумно, Владимир Борисович? 10 человек, вышедших к "шару" у Речного (судя по фотографиям, половина из них вообще плохо понимала, что происходит)? Или 200 человек, собравшихся на открытии штаба? Расскажите, пожалуйста, подробнее.
3
0
Беляш29.06.2017 12:09:22
"Чемоданы из Киева возят - знаю точно».

А кто в Киев 3 млрд $ отправил, не знаете?
0
0
Беляш29.06.2017 12:10:06
А сам, наверное, в погонах родился.
2
0
Беляш29.06.2017 12:12:17
Ланселоту.
А если уровнять шансы? У Навального отнять Ютюб, а у Путина зомбоящик.
3
10
Омич29.06.2017 12:22:53
Компанейщикову плюсик
9
0
Влад29.06.2017 12:30:37
Компанейщиков,представьте,пожалуйста, факты по поводу вашего утвердительного высказывания: "Ну, деньги-то у них есть. Чемоданы из Киева возят - знаю точно». Такие голословные высказывания вполне характеризуют данного "политика".
14
0
Крючок Камерцеля29.06.2017 12:33:39
Человек-банкрот, кинувший Сбербанк на 150 мил. рублей, Корсукова на 120 мил. рублей и прочая… Поучает Омичей, вместо того, чтобы быть в далеких местах.
11
2
Ёжик29.06.2017 12:35:22
А если и грузчик? Что это меняет в плане борьбы навального с коррупцией?
1
1
Ланселот29.06.2017 12:48:05
Для СССР. Все претензии к Варламову)))
11
2
жэк29.06.2017 12:49:12
На самом деле, омичам настолько надоело смотреть на весь этот зоопарк (кумовство, коррупция, беспросветная недалекость представителей власти), что он с радостью поддержит Навального.
5
11
Адын29.06.2017 12:49:31
Навальный вообще сомнительная личность,равно как и его ближайшие соподвижники
4
0
Сибирский валенок29.06.2017 13:22:16
Чемоданы из Киева возят – знаю точно", — ОБОСНУЙТЕ! Судом пахнет.

Источник: http://bk55.ru/news/article/103607/?rnd=0.6578877705513482#comment607363

У ИХ есть опыт в виде " коробок от ксерокса".. и по других также думают...
6
0
Сибирский валенок29.06.2017 13:26:33
А если и грузчик? Что это меняет в плане борьбы навального с коррупцией

Источник: http://bk55.ru/news/article/103607/?rnd=0.13157137594531276#comment607452

По мнению вице ПОЛИТИКОЙ ДЖ О Л ЖН А заниматься САМО ПРОВОЗГЛАШЕННАЯ( !!!) элита. в лице нуворишей...
1
0
ара29.06.2017 13:54:32
ланселот бредит.
3
0
ара29.06.2017 13:57:42
в юности гор-бачев, которому омич МАЛЮХОВ плюнул *, был трактористом-комбайнером.
9
0
Настоящий Земляк29.06.2017 14:08:32
Ланселоту.
Как-то непорядочно дублировать пост Ильи Варламова без ссылки на автора (да еще так тупо, с повтором текста, для убедительности что-ли?). Своих мыслей очевидно нет. Мне больше понравился ответ на этот пост Антона Носика. Все можно найти на сайте "Эхо Москвы". Что же касается Компанейщикова (вот уж точно пятое колесо в телеге исполнительной власти) то тут два момента. 1. Зарубежное финансирование политической деятельности в России запрещено. Это преступление. Если кто-либо знает о совершенном и , в данном случае, продолжаемым совершаться, преступлении и не сообщает в органы - это укрывательство и , как следствие, соучастие в преступлении. 2. Если человеку не хватает аргументов и он начинает искажать действительность ( по-русски - врать) и обвинять в преступлении других, то это клевета. Вот и получается, что он либо соучастник преступления, либо лжец и клеветник.
7
2
э29.06.2017 14:18:06
Алексей, мы, омичи, рады приветствовать тебя в нашем городе!
2
0
Заяц29.06.2017 14:24:54
он оскорбил все рабочие специальности!!!
0
0
Заяц29.06.2017 14:25:11
он оскорбил все рабочие специальности!!!
9
0
Наблюдательный29.06.2017 14:37:53
Дядя вова (Компанейщиков, а не Путин!), ты *!
Если бы Навальный получил хоть копейку, хоть цент из Киева, то это мгновенно стало бы известно нашем органам и тут же был бы поднят жуткий ор в наших средствах мозгового истощения.
Так что дядя вова, ты *!
7
0
сергей своё мнение29.06.2017 14:41:19
А ,что грузчик не человек,если вы одели костюм ,то стали умнее,я в этом сомневаюсь господин компанейщиков
5
0
евгения29.06.2017 16:26:24
дааа, господин компанейщиков-про грузчика и чемоданы из киева-это вы маханули... прям с душком как-то это все..фуууууууу
0
2
Елена Влладимировна29.06.2017 16:32:18
оставьте уже в покое Вову, он....хороший
3
2
Сергей Иванович29.06.2017 17:29:49
Таких всегда нзывали -"яйцеголовые"."Знаю точно"- эх-ма -да паренёк в ФСБешной баньке парится.И наслушавшись страшилок -нам теперь "выдаёт" -за откровения ниспосланные с выше.А мне русичу с украинской фамилией и отцом родившимся в Белоруском селе Заужовье -как-то уже по барабану кто будет в 18 году Презибентом!Жить в Программе Далласа и на что-то надеяться -надо совсем себя не уважать.Молодёжь жалко -детей!
1
0
Жорж29.06.2017 19:27:42
Грузчики , сантехники , учителя , рабочие и т д для них Вата не способная ни на что
4
0
Не омич29.06.2017 21:43:10
Увеличьте тарифы на коммуналку, транспорт, кап ремонт, ОДН, вывоз мусора, на землю и не нужен никакой Навальный ......

Сельское хозяйство валится в пропасть, через десяток лет корову можно будет увидеть только в зоопарку а ВИН в докладе по итогам только хвастается
3
0
Житель Омска29.06.2017 23:00:42
"Чемоданы из Киева возят – знаю точно". ААААААААААА!!! До слёз!!!)))))))))
1
0
Землеход201029.06.2017 23:41:34
Кому то этот внушает доверие?
1
0
.30.06.2017 13:40:24
Если из Киева возят чемоданы с деньгами, значит плохо пограничники работают. Границу надо закрыть, пограничников заменить.
0
0
Илья09.07.2017 14:38:14
Да послушайте вы тартан, наконец!!! Я живу в Таре, лично с друзьями ходил искать штаб Навального в Таре, пообщаться, может быть, в волнуется записаться, если понравиться. Но никого и нигде мы не нашли!!! Нет такого человека в Таре!! Навальный со своей командой – наглые лжецы! Вы в Таре не были, ничего об этом не знаете, кормитесь слухами!
0
0
За ПРАВДУ25.07.2017 15:26:55
Компанейщиков когда ты наконец то поймёшь !!! Шансов у тебя здесь не должно быть !!! Строишь из себя политика. Смешно ))) Все знают для чего ты нужен )))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич