Новости. Омск

Мэру Омска Двораковскому продлили срок

Чиновник будет руководить городом ещё на протяжении 5 месяцев.

Срок полномочий мэра Омска Вячеслава Двораковского истекает уже 11 июля, однако, как стало известно, после этой даты он продолжит работу на посту градоначальника. Он будет командовать ещё как минимум на протяжении 5 месяцев – до ноября текущего года. Эту информацию подтвердили в городской администрации.

Отметим,  что в апреле в Омске уже пытались выбрать нового руководителя, однако все претенденты сняли свои кандидатуры. Следующие выборы мэра города  пройдут по новой схеме в конце ноября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
0
-30.06.2017 15:59:51
Это не ему, это нам продлили.
14
4
Вася30.06.2017 16:42:00
Так сделайте его вечным мэром! Пусть угробит город до конца!
0
0
Pluso-man30.06.2017 16:45:15
Это вообще законно продлевать ему полномочия не Горсоветом?
Он ИО будет??
0
0
как-то так30.06.2017 16:47:27
Лишь дайте срок, но не давайте срок.
5
0
омич30.06.2017 17:01:32
А кто именно продлил ему срок? Фамилии этих людей в студию. Надо, чтобы народ знал этих "героев"!
6
7
Вак30.06.2017 17:13:18
да харе уже орать что мер плохой. Любой бы, с такими условиями, сгноил городишко
15
3
митич30.06.2017 17:23:11
Хорошая должность, великолепная зарплата, персональная машина. Что ещё нужно пожилому чиновнику, чтобы встретить дряхлость на рабочем месте.
4
1
ИндиРа30.06.2017 18:25:50
У него будет шанс еще раз удивиться неожиданно выпавшему снегу!))) А вообще спасибо за уважение к горожанам. Мы поняли, что с нами считаются и хотят для города самого наилучшего!)))
11
5
.Омич30.06.2017 18:51:55
Пусть руководит пока не выберут новый состав горсовета, а там депутаты решат по новому мэру, либо продлят действующему. В Омске активно ведутся работы по ремонту главных магистралей города, это радует, такого ещё никогда не было.
2
0
Укроп30.06.2017 19:27:23
Сказали на другом новостном портале: "Непотопляемый Двораковский"... И впрямь, не тонет
2
0
всевидящий30.06.2017 20:51:02
Уйдет 12 июля, у сайта неверная информация
2
6
бывший кандидат в мэры г.Омска Сергей Катаев30.06.2017 22:35:36
А чем вам не нравится Двораковский Вячеслав Викторович? Все равно денег в бюджете не хватает и не будет хватать. Другой гражданин в должности мэра может быть хуже. Пусть остается Вячеслав Викторович - ни при каком другом мэре не было такого масштабного ремонта дорог.
4
0
горыныч30.06.2017 23:40:08
шарпея в отставку...
9
0
Милка01.07.2017 00:01:26
А откуда, по-вашему, условия должны взяться? С неба упасть? Все города, где качество жизни более-менее приличное (не беря в расчет столичные регионы) - ..опы рвут, чтобы фед.бюджет на поддержание и развитие денег дал, не сбагривают крупные предприятия в столичные регионы и в оффшоры, и если бюджет дают - более или менее добросовестно стараются его освоить. Это называется работа. Омские чиновники работать не хотят и не умеют, учиться не желают. Поэтому мэра- на кол. Выбрать нового и трясти его как грушу. Губернатора это все тоже касается...
4
0
бывшему кандидату в мэры01.07.2017 01:11:49
Ремонт дорог, масштабный, это не заслуга Двораковского, это заслуга народа и сми, которые выводят в свет не компетентность мэра во всех сферах! Так что спасибо девушке, что осветила в прямом эфире Президенту о проблемах дорог Омска, бабушке с Берегового, а также нашим СМИ, но не мэру, который ничего для города не сделал, а только сынка в Москве устроил и себя, любимого! Отдыхай дед Двораковский!
1
0
омич01.07.2017 02:19:51
решил)))может за него решили.т.е. дали ему ещё время при котором можно много чего списать на этого псевдомэра.кому-то он наверно удобен
3
2
Kwest01.07.2017 07:05:01
За что господи нам такие мучения !
4
0
Kwest01.07.2017 07:07:28
да это звезды сошлись на это время по ремонту дорог - к его заслугам не надо приписывать!!!
0
0
5.01.07.2017 07:30:37
Как только взяли за опу Гребеньщикова, сразу начали заниматься дорогами. Вот в чем причина по дорогам. Фролову объяснили, что лучше ему заняться дорогами Поросенок? Его основная работа - это слушать сладкие песни Подгорбунского на рабочем месте и в бане с бассейном.
0
0
Сергей Владимирович01.07.2017 10:02:00
Самое главное, чтобы не был против депутат Дроздов, сильно ратующий за ситименеджера.
2
4
.01.07.2017 13:29:39
Пока не отремонтирует все дороги в городе пусть не уходит... У него ремонт не плохо получается...
1
0
егор01.07.2017 22:23:14
нужен сильный лидер региона, ставленник центра и надолго.
2
0
Sanko02.07.2017 14:43:51
Для меня он умер как мер еще в то время, когда отказался приезжать из отпуска на место трагедии теплохода на Иртыше. Он же "ничем помочь не мог".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич