Новости. Омск
bk55.ru

Омичи бурно обсуждают, как утята перебегали дорогу у парка Победы

01-07-2017 23:03:53
 Фото: соцсети

Парни из проезжавшей машины помогали собрать птенцов. (ФОТО).

Трогательную историю перемещений уток сегодня подробно описали в соцсетях. 

Утята перебегали дорогу у парка Победы. Молодые парни вышли из машины и собирали птенцов на проезжей части.

Вот как было дело: «Ехали сегодня в Старый Кировск, на спуске с Ленинградского моста перебегали дорогу утята без утки-мамы, молодые люди с  двух машин помогли им перебраться через бордюр. Потом ехали обратно в центр, мама-утка нашлась: бегала растерянная по дороге, а утята стояли на бордюре. Мы подумали что, она не может залезть к ним, и мой муж помог ей забраться на бордюр, они убежали в траву. И только потом мы поняли, что надо было, наоборот, утят к ней подогнать, что они не могли слезть с бордюра и этому семейству надо на другую сторону... в «Птичью гавань», – написала Надежда Андреева в группе Омск ВК.

У кого-то на том участке из-за этих утят проблемы были: «Так же люди остановились, заняв две полосы, но «аварийки» включить не додумались. В итоге сзади дурачок, который упёрся, «прилетел» мне в бампер, когда я начал тормозить». «Нужно срочно проложить для уток тоннель под дорогой», – говорят другие в комментариях.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru