Новости. Омск

Иномарку омича под покровом ночи облили краской

Соседние машины хулиган не тронул. (ФОТО)

Фото кроссовера Kia, припаркованного по ул. Иркутская, 74 и облитого белой краской, опубликовали в сообществе Regik55.

Основная масса вылитой краски пришлась на заднее колесо, дверь и фару. Очевидно, что целью была именно эта машина - соседние не тронуты.

Как предположили в комментариях, владельца кроссовера могли «наказать» за то, что он перекрыл проход на детскую площадку. Впрочем, отмечают омичи, неужто проще вот так, потихоньку сделать гадость соседу, нежели просто подойти и лично с ним поговорить?

А один шутник предположил, что над двором ночью пролетал гигантский голубь.

Фото: vk.com/regik55

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
6
X-xe )07.07.2017 15:10:45
Всё правильно сделали добрые люди. Ибо нефиг на газонах своё гнилое корыто парковать. Взял в кредит корейско-китайскую овощную повозку и возомнил себя хозяином жизни - а напрасно. Молодец тот кто поставил автоxама на место!
22
2
Гость07.07.2017 15:35:28
Так жлобов и наказывают,что * было машину на стоянку поставить?
1
0
Омичок07.07.2017 15:35:47
Нужно наводить порядок с парковками во дворе. Иначе так и будет самосуд.
2
26
александр07.07.2017 15:37:21
типичный омич, заливающий всех, кто уровнем достатка повыше злобой и ненавистой завистью
12
0
Александр07.07.2017 15:48:08
"....нежели просто подойти и лично с ним поговорить?"

Я так понимаю, автору незнакомо знаменитое "иди*!"
10
0
Оиич307.07.2017 16:05:34
Тут бесполезно разговаривать , только нервы шатать
9
1
Я владелица кроссовера07.07.2017 16:24:10
Не надо писать про зависть, якобы завидуют хорошей машине. Значит, ведет себя как ч-мо последнее, вот и получил ответку. У меня тоже кроссовер, я живу в соседнем доме. Ставлю свою машину на стоянке неподалеку от обувной фабрики, там есть свободные места, так что - вэлкам!
0
0
ЕС07.07.2017 17:43:58
Так ведь все автомобили на фото припаркованны в неположенном месте, не на площадке и все их водители подлежат наказанию.
27
2
Kак так?07.07.2017 19:10:27
Завидовать кредитному рaбу, у которого мoзгов не хватает даже на то что покупать надо не ржaвеющий на глазах насквозь глючный китайский хлaм, собранный под эгидой корейцев из вторсырья, а нормальный японский или немецкий автомобиль? Да боже упаси! Какой может быть уровень достатка у кредитного нищeбрoда, ютящегося в жалкой панельке на окраине дeпрeссивного города, отравленного этилмеркаптаном? Его лишь пожалеть можно, дуpaшечку!
1
0
Джигурда08.07.2017 10:13:15
это большой голубь просто пролетал, хаха!
0
0
кккку08.07.2017 11:33:03
Аэрография! Абстракционизм. Чувак настоящий ценитель искусства.
11
0
Мороз08.07.2017 11:48:05
Омич3,согласен,хама по другому не вразумишь.В 90% случаев просьбы-замечания вам укажут маршрут"***.".В лучшем случае-молча проигнорируют. Личный опыт.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич