Новости. Омск

Натела Полежаева будет баллотироваться в Горсовет от «Яблока»

Руководитель санатория «Рассвет» решила связать свою политическую деятельность с оппозицией.

В качестве кандидата в депутаты омского Горсовета от партии «Яблоко» выступит руководитель санатория «Рассвет» Натела Полежаева. Об этом было объявлено на конференции партии, проходившей в субботу, 8 июля. Как сообщает «СуперОмск» со ссылкой на лидера регионального отделения «Яблока» Татьяну Нагибину, полный список выдвиженцев от каждого из избирательных округов будет опубликован 11 июля.

Напомним, как ранее писал «БК55», с оппозицией имя Нателы Полежаевой связывается не впервые. Так, она предоставила помещение «Топ-театра» под открытие штаба сторонников Алексея Навального, а позже лишилась статуса помощника сенатора Елены Мизулиной.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
2
как-то так09.07.2017 17:08:20
Она пусть строит с тестем храмы, замаливает грехи.
8
2
enk7609.07.2017 17:31:12
Ну какая опозиция.... бред
15
2
Омич09.07.2017 17:37:29
Как урезали денюжки так сразу в оппозицию.Что-то раньше, при "папе", не заикалась про оппозицию.
0
0
Дед Костян09.07.2017 19:37:21
Кто её пустит? Мышиная возня.
7
3
Владимир09.07.2017 19:39:46
так она давно уже прикармливает это полпроцентное яблочко и его председательшу, а та ей митинги организовывает. ей щас по-любому надо пытаться получить неприкосновенность чтоб не посадили - ведь есть за что!
4
1
омич09.07.2017 20:00:50
Все ворье 90-00х в оппозиции)).. Когда народное добро хапали совесть не мучала...
12
1
Не понял09.07.2017 20:03:13
Почему именно в депутаты? Почему , допустим, не терапевтом в поликлинику?
5
0
новосибирску09.07.2017 20:49:46
а кого ты называещь оппозицией? Нателу, которая ворует не хуже или своего мэра, ставленника новосибирского общака?
1
0
че09.07.2017 22:20:15
Хорошая компания Ткачуку. Давно пора собрать всех проходимцев этого многострадального города в одном месте. Потом легче будет изолировать от общества..
2
0
Правдоруб09.07.2017 22:58:01
Нателка-оппозиционерка. Прямо как Собчак местного разлива.
0
1
Бред10.07.2017 09:36:33
Пусть в своей новой газете 494 рулит. А может в Греции нужен днпутатка?
1
0
Бред10.07.2017 10:27:21
Со свекром батюшкой-папой омским она его так величает
11
1
Павел10.07.2017 12:07:24
Семейство Полежаевых оставит уже многострадальный обворованный ими нищий Омск в покое?
1
0
гость10.07.2017 13:47:15
Очуметь!!! Они, там совсем из ума выжили. Хотя, она так активно охаживала (в период своего протеста) людей с ограниченными возможностями (где раньше была?), что может и выгорит у этой энергичной тетки.
4
0
Со сторонки10.07.2017 16:16:45
Эко ее, бедолагу, болтает. Из огня да в полымя. Пошла по политическим рукам...
8
3
.10.07.2017 22:48:33
омич, кто народное добро хапал в 90-х, какое добро было у народа, у вас например что было?
10
8
Сибиряк-Омич11.07.2017 06:56:13
Нателла хорошая и умная женщина. Женщины обязательно за нее будут голосовать, как бы вы господа к ней не относились. Ведет она свой корабль, как хороший штурман. Буду голосовать за Нателлу, она достойная быть депутатом горсовета. И она просто еще украсит наш горсовет своим присутствием, от ее обаяние исходит лучи света и осветит все темные углы горсовета.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич