Новости. Омск
bk55.ru

Представители КПРФ считают, что «Единая Россия» могла бы проиграть на выборах в Горсовет

12-07-2017 18:04:42

Но только в том случае, если явка избирателей будет высокой.

А это вряд ли случится, говорит глава фракции КПРФ в Заксобрании Андрей Алехин.

«Борьба предстоит очень жесткая, – заявляет Алехин. – Мы к этому готовы. Во многом результаты выборов будут зависеть от явки. Большую явку мы не ожидаем» (цитата по omskinform.ru).

По мнению омских коммунистов, только 20% избирателей придут на участки, пишет «Омскинформ». При этом секретарь по идеологии Омского обкома КПРФ Дмитрий Горбунов уверен, что низкая явка как раз сыграет на руку «единороссам».

«Их бы устроило, чтобы проголосовали только чиновники городской администрации и областного правительства, старшие по домам и руководители КТОСов, а также работники бюджетной сферы, которым выкрутят руки и заставят проголосовать за нужного кандидата, – сказал Горбунов. 

Мы, в свою очередь, считаем, что выборы – это такой процесс, где важно подлинное народное волеизъявление. Чем больше омичей придут на выборы в Омский городской совет, тем более объективным будет результат выборов. Мы уверены, что в этом случае КПРФ победит безусловно» (цитата по omskinform.ru).

Для победы КПРФ, уверены члены партии, достаточно будет хотя бы 25%-й явки избирателей. По словам Андрея Алехина, такова оценка независимых федеральных политологов.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru