Новости. Омск

Полежаев: ухожу в Фонд духовного наследия

Ушедший в отставку с поста главы региона Леонид Полежаев подтвердил предположения БК55, что займется Фондом духовного наследия.

Вчера Полежаев в интервью ИТАР-ТАСС заявил: «Покидая пост губернатора Омской области, я не собираюсь никуда уезжать из региона, а сосредоточусь на реализации гуманитарных проектов в рамках Фонда духовного наследия, идею которого давно вынашивал».

Оценивая итоги своего губернаторства, бывший чиновник сообщил, что «преодолен сложный, тернистый, но тем не менее интересный путь, который открывает перед регионом новые горизонты. Конечно, не все из задуманного удалось довести до конца, не все планы осуществить. Как во всяком деле, не обошлось без ошибок. Но я оставляю Омскую область в хорошем состоянии, с достойным потенциалом и понятными перспективами».

Фонд «Духовное наследие» уже существует. Пока его возглавляет бывший чиновник минэкономики Виктор Баженов.

Леонид Полежаев, назначенный указом президента РФ главой администрации Омской области в 1991 году, сегодня передал эстафету своему преемнику Виктору Назарову, пробыв на посту более 20 с половиной лет. Полежаев отказался лично присутствовать на инаугурации. 

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Саймон30.05.2012 18:25:48
Чего там у него наследовать то?
Наоборот, будет ходить деньги просить и по-стариковски брюзжать на молодых,
поучать и помыкать. Какой он прилипчивый то!
0
0
климентий30.05.2012 19:35:32
этот козел должен отдыхать по черлаксому тракту уже лет десять для это он все сделал
0
0
Исилькуль30.05.2012 20:38:03
Проваливай, чо...
0
0
серг30.05.2012 21:12:32
О каком наследии этот человек может говорить?
0
0
леоонид30.05.2012 22:43:06
уходи в мир иной со своей семейкой, вечных страданий.
0
0
наблюдатель30.05.2012 23:55:06
А я был прав! Раньше думал, что без Полежаева не смогут Радул, Мураев и Бесштанько, а теперь вижу, что и Сергей Сергеич ностальгирует. Заметьте: даже в день инаугурации Назарова БК55 ухитрился поставить в главные новости Полежаева.
Может вам с ним в Майами махнуть? Будите там выпускать "Майамский вестник" или "Курс Даунтауна". У Полежаева ведь тоже без статей Жоглика будет ломка, дык поезжайте все вместе.
0
0
Алексей31.05.2012 00:08:58
Упаси Бог от такого "наследия".
Чувак реально больной, все что то мнит из себя, надеется что потомки добрым словом вспомнят.
Данте "Божественную комедию" этому убогому упырю читать надо, готовиться так сказать...
0
0
Гвоздь31.05.2012 02:33:56
А на инаугурацию не хватило силёнок прибыть? Жаба, она такая жаба :))) Люди-то всё видят и понимают - никакими словами не завуалируешь, так-то...
0
0
kob200231.05.2012 02:46:45
заметьте, комментарии восхвалителей "вечного Губернатора" в одночасье исчезли.
а ведь клялись в любви к омскому Акыну до гробовой доски...
0
0
Павел31.05.2012 03:51:27
Отдай водоканал, су...ка или плату за подключение убери и тарифы снизь. И сети ремонтируй. Хапуга. Все ему мэры виноваты. А сам денег не давал, урод. Город де факто налоги зарабатывает, а этот прохиндей их городу и не давал. Езжай в австралию, тут тебе не место, ты не омич.
0
0
juyf31.05.2012 09:55:11
какое наследие, если у него дома в книжном шкафу книга гитлера стоит?
0
0
Федоров Игорь31.05.2012 10:35:17
Сколько прекрасных, добрых, искренних омичей разгрузили здесь свои прямые кишки. Родители наверное гордятся вами.
0
0
Игорь31.05.2012 13:14:49
Хоть настоящий Игорь Федоров - это я, мне тоже немного обидно за поливание грязью ЛКП. Минусы были и много, но были и плюсы
0
0
Федоров Игорь31.05.2012 15:42:29
Чем же ты настоящий? Чем что подписываешься Игорь без Федоров?
0
0
Пенсионер31.05.2012 16:53:29
Духовное наследие это что? Наркомания, проституция, алкоголизм разцветшие в области в прошедшие многие лета?
0
0
66609.06.2012 03:02:59
Договор с Люцифером Хватова Григория Евсеевича. Мой хозяин и господин Люцифер, я признаю тебя как моего Господа и князя и обещаю служить и подчиняться тебе в течение всей моей жизни. И я отрекаюсь от другого Господа, от Иисуса Христа, всех святых, апостольской и католической церкви, всех святых таинств, молитв и обращений, благодаря которым правоверные могут повлиять на меня. .И я обещаю тебе, что я буду совершать столько зла, сколько я смогу, и что я приведу всех к совершению зла. Я отрекаюсь от помазания, крещения, всех милостей Иисуса Христа и его святых. И если я не смогу служить и поклоняться тебе, и если я не буду воздавать тебе дань трижды в день, я отдам тебе мою жизнь в собственность. Совершено в такой-то день и год. Я призываю Тебя, Люцифер! Приди, Черный Ангел-Светоносец! Да будет так! ЛЮЦИФЕР (Lucifer) + ОУЙАР (Ouyar) + ХАМЕРОН (Chameron) + АЛИСЕОН (Aliseon) + МАНДОУСИН (Mandousin) + ПРЕМИ (Premy) + ОРИЕТ (Oriet) + НАЙДРУС (Naydrus) + ЭСМОНИ (Esmony) + ЭПАРИНЕСОНТ (Eparinesont) + ЭСТИОТ (Estiot) + ДУМОССОН (Dumosson) + ДАНОЧАР (Danochar) + КАСМИЕЛ (Casmiel) + ХАЙРАС (Hayras) + ФАБЕЛЛЕРОНЗОН (Fabelleronthon) + СОДИРНО (Sodirno) + ПЕАЗАМ (Peatham) + приди ЛЮЦИФЕР (Lucifer). + Да будет так! Григорий Хватов. Извлечено из ада.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич