Новости. Омск
bk55.ru

Владимир Шалак: «Надежда Бабкина еще не такое видела и слышала»

25-07-2017 16:23:14

Глава департамента культуры уверил, что выступление Надежды Бабкиной на Дне города омичам непременно понравится.

«Надежда Бабкина – страстная пропагандистка русской песни. Хочу всем молодым людям сказать, что, когда она приедет, вы увидите, что в ее коллективе все вашего возраста. И они все с консерваторским образованием. Все 24 человека блестяще поют, блистательно выступают, умеют завести массы, создать праздничную атмосферу. А какие песни они поют! Недавно они выступали в Орле на Дне победы, и орловчане все просто в восторге были от выступления коллектива Надежды Георгиевны. Поэтому надо прежде смотреть, а потом уже подводить итоги, а не наоборот.

Достаточно было одного вброса, такого вот незначительного, и весь интернет оброс, сидят некоторые, подливают масла в огонь. Я слишком опытный чиновник, чтобы обращать на это внимание. Вот когда мы проведем День города, тогда мы соберемся и подведем итоги. А Надежда Бабкина и не такое видела и слышала. Она замечательный человек, замечательный профессионал, а профессионал всегда должен уметь держать удар. Вот когда вы увидите и услышите ее выступление, тогда, после концерта, вы скажете, как вам. А если вы думаете, что мы ориентируемся на 13- и 14-летних, то вы ошибаетесь. Я знаю, откуда пошел этот вброс. Когда-нибудь я вам скажу».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru