Новости. Омск

Бабурин не смог занять кресло губернатора Севастополя: шанс есть у другого уроженца Омска

А известного в нашем городе юриста и политика, некогда профессора ОмГУ,  не допустили до выборов.

Впрочем, вероятная причина случившегося - в нежелании самого Бабурина занимать этот пост. Мотивы же такого решения неизвестны.

Как бы там ни было, накануне подведены итоги регистрации претендентов в губернаторы Севастополя. В последний день «зеленый свет» на участие в выборах дан пяти кандидатам. Один из них - уроженец Омска, действующий губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Он был рекомендован на очередной срок  партией «Единая Россия».

А экс-омичу Сергею Бабурину в регистрации было отказано, т.к. он не предоставил никаких документов... Об этом пишет Sevastopol.su .

Бабурин на пост губернатора претендовал от партии «Российский общенародный союз», причем он долго не соглашался  баллотироваться в главы черноморского региона. Потом «сдался», но до выборов, как видим, все же не дошло.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
Ерёма26.07.2017 09:04:55
Вот как!
"...не представил никаких документов".
Не кандидат, а - "дурилка картонная".
3
6
Прихожанка26.07.2017 09:05:24
*
Нынешней власти нужны только губернаторы от "Единой России". А на депутатов горсовета Севастополя оказали давление сверху, чтобы они не поддерживали Бабурина. Читайте его твиттер, прежде чем делать такие глупые и поспешные комментарии!
4
0
Джо26.07.2017 09:21:04
куда его брать? после того, что он с РГТУ сделал. позорище.
8
1
.26.07.2017 12:15:10
Это с какого перепуга Бабурин родившиеся в Казахстане стал земляком? Если так пойдет скоро Жириновский может стать земляком он ведь тоже родился в Казахстане...
4
1
Shlick 5926.07.2017 12:24:20
Давно пора - рыбалка,грибы и мемуары: "Как я менял взгляды и политические объединения"
1
1
Ася26.07.2017 12:47:20
Бабурин - враг народа и предатель, как и вся власть
0
2
Бася26.07.2017 19:50:10
Ася, шла бы ты на кухню щи варить, а не о политиках рассуждать! Ты хоть что-нибудь о Бабурине читала, кроме тупых комментариев злопыхателей? Или лично с ним разговаривала? Так вот сиди и сопи в две дырочки.
2
0
.Омич26.07.2017 21:52:56
Сергей Бабурин интересная личность, но ему в последние годы не везёт. Хотел стать депутатом Приднестровья, не получилось. Депутатом Мосгордумы (2014 г.), депутатом Госдумы РФ (2016 г.) тоже проигрыш, теперь губернатором Севастополя, вновь не повезло. Какой-то "злой рок" его преследует, а вот при Борисе Ельцине ему везло, сейчас, увы.
0
0
хе06.08.2017 23:28:47
Балабол. Сделал из ОмГУ трамплин в Москву.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич