Новости. Омск

Изъяли 400 тыс. экз. газеты за Жаркова

Городская избирательная комиссия решила изъять весь тираж газеты «Красный путь» с предвыборной агитацией кандидата в мэры Омска Виктора Жаркова, сообщает БК55.

Изъято 400 тысяч экземпляров газеты из-за использования в ней фотографий оппонентов и изображений детей, что запрещено законодательством, сообщили сегодня в горизбиркоме.

- Изъят тираж газеты «Красный путь». Мы подали жалобу в облизбиком. Недочеты там есть, но могли ограничиться предупреждением, а нам вынесли высшую меру — «расстрел». У других кандидатов есть подобные нарушения, но им даже предупреждений не вынесено, - заявил БК55 сам Жарков.

Выборы мэра Омска состоятся 17 июня.

Борис Куркин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Cok06.06.2012 18:00:44
Нет, ну а чего вы хотели?
Вы куммунисты создали "ЧеКа", "НКВД", Джержинского. Теперь эта "ЧеКа" сама прибрала власть в России в свои руки , вы теперь им больше не нужны, раздражаете только!
Не надо было разгонять Временное правительство и штурмовать Зимний. А то, понимешь, устроили переворот в 17-м году, раскулачили всех, а теперь жалуетесь.
Зачем царя то убили, детишек его, кому они мешали после отречения?
К слову, вы так ни в чём и не покаялись.
0
0
денис06.06.2012 18:23:06
Tе коммунисты которые были это совсем другое нынешние скорей соц-демократы по крайней мере хотят такими казаться но реальной опозицией они не являются и неплохо вписываются в современную политическую модель умело спекулируя советским прошлым нашего государства.
0
0
зависимый06.06.2012 18:31:46
Cok а живых младенцев коммунисты на завтрак не ели777 жаль,жаль...
0
0
Cok06.06.2012 19:19:56
зависимому/ Как же-с? Ели и младенцев с голоду, во времена военного коммунизма. Почитай роман "Чевенгур".
0
0
Пиарастам Московсим и Омским06.06.2012 19:29:18
А я то, думаю что с вашим BK55 случилось? Два дня подряд коммунистов не поливаете, молчите. Может, думаю поняли смысл пиара? Ан нет!
А вы шавки коментные потерпите немного, скоро поедете назад в свою Москву. Готовьтесь, Жарков уже идет!
0
0
Чел06.06.2012 19:32:01
Кому то видимо так втюхали про коммунистов, что аж желчью исходятся. Учите историю олухи, личности подвели, а не коммунисты. Ваш президент был коммунистом, Ельцин был коммунистом, Полежаев был коммунистом, когда этого требовала карьера, стало не модно, сделали козлов отпущения коммунистов, враз стали демократами, а может это те же личности, что стоят на Красноярском тракте? Время пройдёт, все повернёмся к коммунизму, смотрите на Европу, всё лучшее от коммунизма уже используется и наслаждайтесь некоммунизмом, пока...
0
0
Мосин06.06.2012 19:42:27
Жарков 3 раз.а на выборах был. За столько компаний и обезьяна бы научилась не делать косяков в агитках.
0
0
Мосин06.06.2012 19:44:02
Тут два варианта: или команда Жарков такие настолько умственно блаженна, что не сумела прочитать закон о выборах, и газета вышла без согласования с Жарковым. В этом случае просто поражаюсь уровю раздолбайства: он в омском обкоме КПРФ зашкаливает. Вопрос Жаркову: зачем набрал себе такую команду юродивых нацболов?
0
0
Мосин, ты тоже не дрефь!06.06.2012 19:47:30
Мосин, тебе уже все написали. Обтекай!
Жарков близко! Скоро разгонит вас всех - воров и козлов! Не "освоите" (не украдете) вы бюджет на 300 лет Омска!
0
0
Мосин06.06.2012 19:47:38
второй вариант: это специальная провокация Жакрова, чтобы потом заявить, что он страдает от админресурса.
В России почему то до сих пор люди доверяют не профессионалам, а страдальцам и убогим.
0
0
Мосин06.06.2012 19:50:53
судя по действиям Жаркова, думаю как бы он не ушибся разгоня все что обещал... больно неловок в делах... как в том анекдоте про два тиатновых шарика: один сломал другой потерял.
0
0
Мосин06.06.2012 19:52:51
есть тут коммунисты? ответе? кто 400 агиток закосячил и в курсе содержимого тиража был Жарков или нет?
очень похоже на провокацию самого Жаркова
0
0
Мосин06.06.2012 19:53:28
400 000 пардон
0
0
Свищев06.06.2012 19:54:39
Думаю за такое раздолбайство и непрофессионализм в былые годы Жаркова поперли бы из партии. Мельчает КПРФ, однако, мельчает....
0
0
Мосин, ты тоже не дрефь!06.06.2012 19:56:17
Ты Мосин, что-то "гадишь" как-то порционно. Не волнуйся! Расслабься! Все будет хорошо! Мы тебя "вылечим"! Готовься к встрече Жаркова! Учись писать про него хорошо!
0
0
sven06.06.2012 19:57:41
анонимному коммунисту... Вы считаете это нормально? Когда городу 300 лет которому "выделяют" средства на его праздник? Ваш Жаркова такой же неудачник как омский бюджет сегодня. Праивльно Двораковский говорит, надо увеличить бюджет! А то даже 300 лет а отметить стыдно
0
0
Мосин06.06.2012 20:01:50
напишите где это я гажу? или для вас любое мнение не совпадающее с "линией партии" или куплено или под угрозами? Я просто поражаюсь как такой опытный кандидат от солидной парламетской партии допускает такие нелепые косяки. И еще более удивительно, что Жарков 3 раза как минимум был на выборах, ну ДОЛЖЕН он был знать нормы закона о выборах. Хотя бы потому что подавал документы согласно этому закону...
0
0
Многоникой едрасне06.06.2012 20:06:49
Ты sven тоже не волнуйся! Ты вопрос то свой прочитай! Ты о чем это бредишь? Пальчики над клавой задрожали? Не ссы! Я из твоего бреда понял только, что старая мэрия назначенная из твоей едрасни город "до ручки" довела? Ну да! Верно. Твой едросовский кандидат, наконец повесивший логотип своей партии на щиты, хочет сменить едросовскую мэрию. Только ты одного не учел - это народ! Который твою едросню уже на дух не переваривает! Так что расслабься! Мы уже идем!
0
0
3006.06.2012 20:56:07
За ЕДРОСов голосовать - себя не уважать!
0
0
юрист06.06.2012 22:11:49
Обыкновенная провокация КПРФ. Как ещё привлечь к себе внимание? Делаешь газету со всеми немыслимыми нарушениями закона, а потом ждешь пока её запретят, чтобы изобразить из себя жертву "режима". Уроды безмозглые и провокаторы. Так и не научились работать честно. Жулики и воры нетрадиционной ориентации.
0
0
гамадрилам06.06.2012 22:17:10
Народ действительно на нюх не переносит жуликов и воров. Только жуликов и воров у нас уже четыре партии. И когда из мэрии вынесут медведов, следующими вынесут краснозадых гамадрилов. Потому что этот обезьянник ничуть не лучше медвежатник. Одни и те же уроды торгуют своими мордами, чтобы дорваться до кормушки.
0
0
Боре Куркину06.06.2012 22:37:25
Вот Боря Куркин, что ты наделал, когда два дня про коммунистов не писал!
Едросня политтехнологичная просто не знает куда дерьмо свое вылить. Друг -друга уже мочат, судя по последнему гоблину - явно из антроповских плебеев.
Не ссыте! Народ уже приготовил вилы!
0
0
Мосин06.06.2012 23:12:10
ну и вонь поднялась... если тут есть люди из омского обкома КПРФ, объясните, в чем суть этой истории? Кто виноват в том что тираж агитки вышел с нарушениями? Жарков? Команда Жаркова? Зюганов? Тайные агенты Антропова, внедрившиеся в ряды омского обкома?
0
0
Cok06.06.2012 23:28:32
Коммунисты покайтесь, покайтесь, я вам говорю!
За раскулачивание и крассный террор, за снесенные храмы и церкви, покайтесь!
За тоталитарное гусударство, покайтесь!
За ваши сталинские лагеря и дружбу с Гитлером накануне войны, за окупацию Прибалтики, по пакту Молотова-Рибентропа, покайтесь!
Отрекитесь от Сталина и Ленина, и от Джержинского, скажите громко, что они были враги народа, иуды!
Самоочиститесь и народ полюбит вас! Груз на вас тяжкий и непрощённый! В этом всё дело.
0
0
Cokу07.06.2012 00:14:07
Ты Cok даже и не пытайся в 96-й год играть! Лозунгом "голосуй, а то проиграешь" вы уже народ не надуете!
А то, что ты описываешь как раз и делают те потомки вохры недобитой и смершев недостреленных, играющих в политику. Раскулачивание вы интерпретировали в рейдерство и просто "положили" весь нормальный бизнес, сведя его к распилу бюджета. КГБ вы превратили просто в оголтелое, вседозволенное ОАО ФСБ. Тоталитарностью наше государство в разы окрепло в сравнении с коммуняками. Про лагеря говоришь... да ты мразь даже не представляешь сколько людей сидят по экономическим преступлениям. Вы за эти двадцать лет правления ЛКП превратили нашу область в самую отсталую в стране, уроды!
Так что молчи лучше в тряпочку! Да и вообще расслабься и спать ложись! Завтра снова начнешь НАРОДУ в мозги гадить. Ничего, десять дней осталось и свалишь ты отсюда в свою москву пиараст гребанный.
0
0
Виктор07.06.2012 11:27:02
Городская избирательная комиссия не имеет право изымать часть тиража или полный тираж зарегистрированного и действующего в установленном порядке СМИ!!!! Это право предоставлено только суду!!! Комиссия осуществляет КОНТРОЛЬ за ненарушением законодательства о выборах, с правом обращения в правоохранительные органы с целью пресечения распространения незаконных агитационных материалов. Какое то самоуправство...
0
0
Мосин07.06.2012 14:07:45
кпрфу вопросы задаешь чтобы в ситуации разобраться, а в ответ только угрозы. Почему я должен верить КПРФ, если представители это партии так по хамски себя ведут? и не предоставляют о себе информации?
0
0
Komandir07.06.2012 23:38:02
А что ж вы ЗДЕСЬ восклицаете и посылаете проклятья на крышу Горизберкома? не имеет права изымать тираж зарегистрированного по закону сми... ну раз так уверены в своей правоте - в ЦИК пожалуйтесь. или вы только интернет жалобами сотрясать умеете?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич