Новости. Омск

Омич избил до полусмерти 1,5-годовалого малыша из мести его отцу

Ребёнок из-за ссоры взрослых получил закрытую травму живота и серьёзные повреждения внутренних органов.

Шокирующее ЧП произошло в Москаленском районе Омской области в селе Новоцарицино вчера, 30 июля. В местную больницу был доставлен полуторагодовалый ребёнок. Врачи диагностировали у него закрытую травму живота и повреждения внутренних органов.

Выяснилось, что многочисленные травмы малышу нанёс 23-летний сожитель матери ребенка, который ранее неоднократно был судим за имущественные преступления и только в этом году освободился из тюрьмы.  

В Следственном комитете России по Омской области не исключают, что мужчина мог избить мальчика из мести его отцу.

– По предварительным данным, мотивом послужила месть биологическому отцу ребенка, с которым у подозреваемого возник конфликт в ходе переписки в социальной сети, – сообщили в ведомстве.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчина взят под стражу. Будет также дана правовая оценка действиям должностных лиц органов системы профилактики правонарушений.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Дядя Степа31.07.2017 13:46:20
Урка и есть урка
0
0
Омич31.07.2017 14:20:56
Нафиг таких * "омичами" дразнить, назовите его просто садюга, а отец пацанчика этого чёрта так же должен *
15
0
Омич31.07.2017 14:32:20
расстрелять животину
3
0
водила31.07.2017 14:40:34
Да какая ж он урка, урка на ребенка не попрет.
Навалять бы ему, чтобы ссался под себя до конца жизни, урод.
5
1
Сергей31.07.2017 15:03:58
Бабы дуры! Родила, прежде всего занимайся ребенком, а не устраивай свою личную жизнь!
4
0
Сибирский валенок31.07.2017 15:19:27
23 года... неоднократно СУДИМ !!! НА КОЛ ЭТОГО М Е Р З А В Ц А за издевательство над малышом... НО НАШЕ кривосудие даст этому подонку еще раз несколько лет " отдыха"...
5
1
вася31.07.2017 15:27:06
урка и есть урка. что с него взять? он выбрал свой путь и теперь будет сидеть до конца жизни. возможно, с некоторыми "каникулами" на воле.
вот кто действительно виноват, так это мамаша, которая урку в дом привела.
почему-то она считается как бы нипричем. хотя нормальное следствие должно бы дать и ей характеристику и проверить ее на предмет оставления в опасности малолетнего, а также надлежащего исполнения ею родительских обязанностей.
7
0
ИндиРа31.07.2017 17:52:05
Хорошо, что показали фото этого существа, по крайней мере, потоки ненависти будут адресные. Как надо оскотиниться особи мужского пола, чтобы избивать беззащитного ребенка?! Некоторые вещи просто невозможно осознать. Лучше б я этого не читала.
2
1
гость31.07.2017 21:12:33
вот урод. биологический отец пусть лишает мамашу всех прав и воспитывает ребенка. если сам не такой же...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич