Новости. Омск
bk55.ru

Похолодание до + 4 ожидается в Омской области

10-08-2017 11:31:13

Жителям нашего региона не стоит ждать в августе жары. В ближайшие несколько дней синоптики прогнозируют прохладную погоду.

Синоптики Обь-Иртышского УГМС дали прогноз на ближайшие несколько дней в регионе. На этой неделе по утрам ожидаются туманы, а днем и ночью - дожди и прохладная погода. Так, сегодня, 10 августа, ночью ожидается +7...+12 градусов тепла, а на севере Омской области столбик термометра опустится до +4 градусов.

11 августа максимальная дневная температура достигнет +17 градусов. К вечеру обещают небольшие осадки, которые могут перерасти в полноценный дождь.

12 августа, в субботу, ночью ожидается +4...+9 градусов, а днем  +14...+19. Ветер в ближайшие три дня будет прохладный - северный и северо-западный, 5-10 м/с.

Согласно долгосрочному прогнозу, после 20 августа в регионе практически ежедневно будут лить дожди.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru