Новости. Омск
bk55.ru

Героиня фотосессии в жанре «ню» приедет из Москвы, чтоб прочитать лекции омским журналистам

17-08-2017 06:00:53
 Леся Рябцева

«Королева скандала» Леся Рябцева поучаствует к первом омском медиафоруме.

 22-23 августа в Конгресс-холле Омского областного Экспоцентра пройдет первый омский медиафорум.

К участию в мероприятии приглашены руководители изданий и пресс-служб, эксперты в сфере массовых коммуникаций Сибири, Омской области, Москвы, Санкт-Петербурга, чтобы поделиться с региональными журналистами опытом работы федеральных медиа.

– Главное, чему посвящены оба дня Первого омского медиафорума – спасение Омска, его имиджа, его образа в глазах тех, кто в нем живет, и тех, кто читает новости о нем за его пределами. Кто знает, может дело действительно в самом человеке, а не в том, что его окружает? – заявил руководитель оргкомитета форума, гендиректор «12-го канала» Александр Малькевич

Среди экспертов медиафорума, в частности, Алексей Волин, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ, Антон Назаров, директор по связям с общественностью Интер РАО, а также Леся Рябцева – директор собственного коммуникационного агентства.

Рябцева – самая скандальная персона из списка участников. Ее публичная жизнь изобилует резкими поворотами в карьере. Поработав на радиостанции «Эхо Москвы», затем на НТВ она стала героем передачи, где разоблачала своих недавних руководителей и лидеров либеральной оппозиции. Рябцева также известна по фотосессии в жанре «ню».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru