Новости. Омск
bk55.ru

Общая сумма долга омичей перед «Тепловой компанией» - 350 миллионов рублей

18-08-2017 10:17:01

Горожане рискуют остаться без тепла и горячей воды.

Многомиллионные долги «Тепловой компании» перед «Газпромом» можно было бы погасить, если бы омичи выплатили свои. На настоящее время горожане задолжали ресурсоснабжающей компании 350 миллионов рублей.

Среди омских предприятий основным должником «Тепловой компании» является АО «Омск РТС» - сумма долга составляет 408,9 миллиона.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что долг МП «Тепловая компания» перед ООО «Газпром межрегионгаз Омск» за поставку природного газа составляет 261,6 млн рублей.



Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru