В Омске «Иртыш» уступил «Сахалину» и занял последнее место в турнирной таблице

Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей из Южно-Сахалинска.

В субботу, 19 августа, в Омске состоялся матч между командами «Иртыш» и «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Игра прошла в рамках ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (Группа «Восток»).

Открыли счет гости, заработавшие пенальти на 16-й минуте. Его реализовал Александр Гаглоев. Отыграться «Иртышу» удалось на 34-й минуте благодаря точному удару Александра Кербса. Однако на 42-й минуте преимущество «Сахалина» закрепил Юрий Коломыц, и до конца игры счет не менялся. «Иртыш» уступил гостям со счетом 1:2.

В турнирной таблице группы «Восток» омская команда занимает последнее место, набрав в трех играх 0 очков.

Следующий матч «Иртыш» сыграет с «Томью» 23 августа.