Новости. Омск

Замов областным министрам будет искать Бутаков

Александр Бутаков
Сегодня министр госправразвития Омской области Александр Бутаков, который занимался подбором кандидатов в министры, возглавил новую рабочую группу — на этот раз по замам и по структуре облправительства.

Губернатор Виктор Назаров, ранее поручавший министру государственно-правового развития Бутакову подбор кандидатур на посты министров, сегодня создал под него новую рабочую группу - по изменению структуры и организации деятельности региональной власти, которой предстоит оптимизировать работу чиновников, подвергнуть «анализу их функции для исключения избыточных и дублирующих, не предусмотренных федеральным законодательством» (цитата с сайта облправительства). Группа будет также вносить рекомендации по кандидатурам, представляемым к назначению на должности первого заместителя и заместителя министра Омской области.

Кроме Бутакова, который возглавляет рабочую группу, в состав совещательного органа включены руководитель аппарата губернатора Сергей Михеев, министр экономики Александр Триппель и министр финансов Рита Фомина.

Борис Куркин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Пересвет20.06.2012 16:13:25
Интересненько!Выбрал зама министр а ему Бутаков и говорит нет батенька не место ему у вас))))Результатом его кадровой политики уже есть один гей в правительстве и что дальше будет?Это что значит Губернатор не доверяет своим министрам?Предлагаю упразднить все министерства кроме МГПР.Зачем они вообше нужны если кадровую политику в области проводит Бутаков.Через один год он скажет что областью руководит он а губернатора он не утверждал себе в замы....
0
0
Шутник20.06.2012 21:59:35
Точно! Полный бред.. Сначала рассказывают что первых замов не будет, а теперь выясняется, что кто-то первее других.. Может Бутаков еще и водителей замам подберет и браки чиновников благословлять будет? Кто губернатор и председатель правительства????? Бутаков или Назаров?
0
0
Шутник20.06.2012 22:00:41
Пересвет!! А кто гей из них хоть??
0
0
Сейчас на форуме20.06.2012 22:45:52
Не много ли одеяла на себя перетянул Александр Владимирович? Так и Назаров может остаться голым...
0
0
Пересвет21.06.2012 03:00:02
ЭгеГей!!!!!Кто же гей?))))Грустно всё это.Так ждали перемен а получили тухлятину старую.Вот и замы у министра появились протухшие!И другим министрам в назидание.Я своих замов согласовывать не буду с губернатором а вы недоросли своих мне списочком подадите на утверждение)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru