Новости. Омск

«Коммунисты России» пожаловались в омский горизбирком на конкурентов-«единороссов»

Последних «подвел» не ко времени упомянутый газоанализатор.

Владимир Казанин, лидер «Коммунистов России», которые намерены баллотироваться в Омский горсовет, сегодня, 28 августа, направил жалобу в городской избирком.

Недовольство «альтернативных красных» вызвали «единороссы». Все началось с теледебатов 25 августа, где Юрий Тетянников (секретарь омской «ЕР») упомянул: мол, намерены купить газоанализаторы для измерения уровня загрязнения воздуха.

Как считает Казанин, «это попахивает подкупом избирателей», передает Om1.

- Мы хотим, чтобы «Единой России» как минимум было вынесено предупреждение, а как максимум – снятие, - заявляет политик. - Потому что был использован выборный процесс для саморекламы: они вдруг избирателям захотели подарить такой газоанализатор. А что мешало «Единой России» сделать это раньше?».

По мнению представителей «Коммунистов России», это нарушает ст. 56 ФЗ от 12.06.2002 N 67 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

В горизбиркоме на жалобу ответа пока что не дали.

– Поскольку в городе нечем дышать, и с этим никто не разбирается, мы приняли решение взять ситуацию в свои руки. Мы купили газоанализаторы и на неделе начнем выезды по жалобам граждан на запах. Будем замерять, да. А по поводу жалобы… Неожиданно, конечно. Но пусть жалуются. Пусть избирком разбирается. Но наша позиция очевидна – мы понимаем проблемы, которые волнуют омичей, и будем делать то, что нужно жителям нашего города, – прокомментировал БК55 лидер омского регионального отделения «Единой России» Юрий Тетянников.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Михальев28.08.2017 15:52:17
еще к единоросам есть вопрос, какого спрашивается все детские поликлиники исклеены лицом господина быструшкина!? это что его собственность, или они рекламные площади поликлиникам оплатили! основание какое?
5
1
Кондаков С.П.28.08.2017 15:57:38
Правильно! Башковитый! Вову Жукова в президенты в 2018г.
5
0
роман28.08.2017 16:08:14
едросов надо вообще разогнать!!сидят рейтинги фуфловые себе лепят вместе с путиным.их партия все больше напоминает цирк,а они клоунов!!
0
0
Сергей Реет28.08.2017 18:51:03
Много вопросов обсуждалось на круглом столе который провели кандидаты которые были сняты избиркомом!
3
0
.28.08.2017 20:18:54
На круглом столе проигравшие оправдывались перед спонсорами почему они проиграли...
0
0
Булат28.08.2017 23:46:34
Меня смущает, что "всё началось с теледебатов". С учетом, что теледебаты никто не видел, выглядит как раскрутка теледебатов. И кто ж это всё придумал? Прямо и не догадаешься...Топорная работа. Грубовато, парни, не ювелирно, без изыска. Кризис идей прямо. На шкандал ну никак не тянет. А на интересный и вовсе
5
0
Сергей Катаев29.08.2017 09:08:08
Посмотрел теледебаты с участим партии Коммунисты России. И возникла мысль, что партия Коммунисты России, судя по поведению Владимира Жукова, создана с целью опошлить идеи коммунизма в России, представить коммунистов эдакими людьми, которым место в зоопарке в одной клетке с макаками.
1
2
Владимир29.08.2017 09:57:36
Катаев, а к какому сословию семейства макаковых ты относишь себя и свою организацию которая точно создана с целью загасить коммунистов?
1
0
Сергей Катаев29.08.2017 10:33:43
Владимиру
К коммунистическим партиям относятся партии основанные на максистско-ленинской философии, и спор между коммунистами может идти о том, как парии руководствуются в своей деятельности идеями марксизма-ленинизма. Смотреть на то, как коммунисты в студии во время дебатов выясняют межличностные отношения неинтересно. Свои межличностные отношения коммунисты могут выяснить и за дверями студии. Коммунист, который во время теледебатов начинает выяснять межличностные отношения выглядит как псевдокоммунист провокатор.
2
1
Владимир29.08.2017 10:44:13
Катаев мне плевать на ваше мнение.
Скажите, изображение бурления в кишечнике ЕР вызывает у вас подобные суждения?
6
0
.29.08.2017 21:38:15
Коммунистическая идеология отрицает частную собственность... особенно на средства производства...а сейчас люди называющие себя коммунистами имеют все... в том числе частную собственность...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич