Новости. Омск

Олег Шишов из Москвы планировал вернуться в Омск, но его отправили на север

В Нижневартовске он оказался «заключенным» салона самолета.

Как сообщают омичи, пассажиры рейса номер 167, вылетевшего из Домодедова на лайнере авиакомпании S7, в московском аэропорту они увидели и узнали экс-гендиректора «Мостовика» Олега Шишова. Перед вылетом в Омск он слонялся по залу ожиданий.

Омичи не успели сфотографировать Шишова, но он застрял вместе с ними где-то на борту самолета, когда лайнер из-за тумана не смог сесть ни в Омске, ни в Новосибирске, и его неожиданно отправили в Нижневартовск.

Так бывший директор «Мостовика» и экс-заключенный неожиданно оказался отправлен на север и попал в «застенки» авиалайнера: из самолета в Нижневартовске никого не выпускали. Все пассажиры сидели на своих местах внутри, пока заправляли самолет.

Как сообщили омичи, рейс 167 уже продолжил полет в Омск. Пару минут назад он взлетел.

Напомним, Олега Шишова в конце марта досрочно выпустили из колонии, где он отсидел четыре года за растрату миллиарда рублей на строительстве Приморского океанариума. Сейчас, по некоторым сведениям, он трудится где-то в столице.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

45
10
Дед педагог01.09.2017 08:29:34
Слово какое паскудное "слонялся",научитесь уважать людей кем бы они небыли.
29
3
Радонеж01.09.2017 08:32:41
Желтушный заголовок, новость из ничего, предвзятое мнение.
Все ниже и ниже идут журналистские стандарты в БК55.
12
1
Читатель01.09.2017 08:42:23
у новости не хватает пометки "эксклюзив"... БК55 - в качестве материалов на сайте опускаетесь все ниже и ниже...
13
18
Владимирович01.09.2017 08:49:16
Как эксперт по словесности ответственно заявляю, что в отношении к гражданину Шишову применять слово "слонялся" совершенно недопустимо!
Более применимыми к нему могут быть такие слова как "бродил", "шлялся" или "ошивался" наконец. Либо "шарился" в конце-концов.
15
1
котюня01.09.2017 08:52:53
Новость похожая на сплетню... Читать не приятно...
10
4
новосибирск01.09.2017 09:03:57
Шишова родной омск не принимает
5
0
гость01.09.2017 09:11:18
Полностью согласен, что читать не приятно, фу...фу...фу... а "владимиру" хочется сказать,ты не эксперт по словесности, ты дебил
11
3
Евгений Александрович01.09.2017 09:29:32
реально мерзкий репортажец!!!
0
0
ваш нелюбимый читатель01.09.2017 09:37:55
Заголовок в ДУХЕ БыКа...В ЭТОМ самолете Л Е Т Е Л единственный пассажир....и его ЕДИНСТВЕННОГО отправили на север...ХА-ХА иеще рах ХА
3
0
ваш нелюбимый читатель01.09.2017 09:38:48
Как сообщили омичи, рейс 167 уже продолжил полет в Омск. Пару минут назад он взлетел.

Источник: http://bk55.ru/news/article/108205/#comm

Но Шишова там НЕТ, его ВЫСАДИЛИ на Севере....
5
4
66601.09.2017 09:42:15
Совести у Вас нет.За такие статейки, самих надо на север.
5
2
Тормоз01.09.2017 10:22:25
Ниже плинтуса. Кто это пишет ? Дети чтоли ?
6
4
Gorelkin01.09.2017 10:31:29
Полный бред. БК если у вас нет дельных новостей про О.В. так не несите всякую *.
11
5
Патриот01.09.2017 11:03:01
Человек очень много сделал для страны и региона. С нуля создал "Мостовик". Крупнейшую строительную организацию в России. А его система сожрала и не подавилась. Мешал очень сильно кому-то. Реально жаль человека. А вы - шлялся.
2
2
буратино01.09.2017 11:18:42
Слонялся...нда. Поганенькая статья про отличного прораба Папы. Папа ушел, кто то решил что крылья большие...и бац-сел. Научиться манерам-сядет не в Нижневартовске и не в огрызке АФК дружка у которого забот теперь о собственной шее полно.
11
0
пупа01.09.2017 11:19:57
Отдай деньги подрядчикам лгун
6
1
порядочный негодяй01.09.2017 11:49:32
))) БК- новость супер! А еще у Обамы насморк, а Овечкин какал, сегодня! Представляете! И ни строчки об этом.
16
1
Дядя Степа01.09.2017 12:02:30
Олежек! Отдай долги и спи спокойно!!
2
2
миха01.09.2017 12:58:19
ересь несусветная
3
12
Патриот01.09.2017 13:44:37
Человек очень много сделал для страны и региона. С нуля создал "Мостовик". Крупнейшую строительную организацию в России. А его система сожрала и не подавилась. Мешал очень сильно кому-то. Реально жаль человека. А вы - шлялся.
3
6
Как-то так01.09.2017 15:36:25
Ну никакой культуры у "желтопёрых", чему учились? Позорными выражениями опустились ниже нижнего предела. Поучитесь культуре речи и общения у Шишова О.В., а то что с ним случилось в жизни, так от этого никто не застрахован, дай Бог чтобы с Вами такого не случилось.
1
1
бред01.09.2017 16:06:21
какой бред...кто-то за это деньги получает...
6
0
Иван02.09.2017 05:54:59
много сделал? а где миллиард
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич