Новости. Омск

Омичам обещают айфон за семейное селфи на избирательном участке

Гаджет получат победители конкурса, который пройдёт под слоганом "Ктонавыборах55".

Правительство Омской области решило задействовать новые методы для того, чтобы завлечь на приближающиеся выборы как можно больше народа. Строго говоря, новизна и оригинальность этих методов относительна: среди участников голосования просто будут разыгрывать айфоны. Но в Омске такое, насколько мы помним, ещё не практиковалось.

Анонсировал акцию, которая будет проходить под слоганом "Ктонавыборах55" 12-й канал. 13 айфонов и какую-то "бытовую технику" 10 сентября будут разыгрывать среди тех омичей, которые опубликуют в "ВКонтакте" или Инстаграме семейное селфи, сделанное на избирательном участке. Выбирать победителей будут в прямом телевизионном эфире.

"Каждый час с помощью специального онлайн-агрегатора мы собираем все селфи часа в один пост, - рассказал гендиректор "двенашки" Александр Малькевич, - выставляем их к голосованию в паблик «Омск ВК», сообщая: «Вот такие селфи нам прислали с 8:00 до 9:00. Голосуем до 10:00». Потом жюри утверждает победителей этого часа, мы их оглашаем и выставляем к голосованию новых. Конкурсная комиссия вместе с независимыми членами жюри в процессе определения победителей запускает онлайн-трансляцию в паблик 12 канала или в паблик «Нового Омска» (в зависимости от локации конкурсной комиссии), и на основе результатов голосования в паблике принимает решение".

Помимо "лучшего селфи часа", будут и другие номинации. Призы должны получить самые "ранние", "романтичные", "юные", "зрелые", большие, "стильные", "спортивные" и "креативные" семьи. А главный приз, путёвку на курорт, получит семья, которая "поразит всех: и омичей, и организаторов, и самих участников". Видимо, здесь перед омичами с чёткой политической позицией открывается широкий простор для творчества.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Игорь05.09.2017 12:36:05
А почему не алмаг?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru