Новости. Омск
bk55.ru

Директор департамента культуры Омска отпраздновал солидную дату

12-09-2017 11:41:21

Одному из самых опытных чиновников мэрии Владимиру Шалаку накануне исполнилось 66.

Как свидетельствуют нумерологические ресурсы, придя к этой дате, человек начинает ощущать свои силы и иногда даже чувствует свое могущество. В этот период он видит, как мир под его воздействием начинает преображаться. Стоит ему захотеть, и мир прогибается, приближая необходимые события.

Любопытно, на сколько точна в отношении Владимира Шалака нумерология. Как свежий пример, история с визитом в Омск на День города Надежды Бабкиной. Вот захотелось мэрии в лице департамента культуры привезти в Омск эту певицу-телеведущую, и привезли, несмотря на то, что омичи хотели других песен.

Но Владимир Шалак решил, что других не будет, а свыше двух миллионов рублей бюджетных средств потратили на Надежду Георгиевну, которая и в 2015- м то приезжала в Омск, как свидетельствуют источники, под кураторством известной политической партии. В данном случае ситуация довольно типичная: артист пользуется таким покровительством, когда просто так его творчество уже не востребовано.

Хочется пожелать Владимиру Васильевичу больше прислушиваться к мнению простых омичей, не заявляя огульно, что такой-то и такой-то артист не выступит на городских площадках, пока он командует культурой города.

Как свидетельствуют источники, Владимиру Шалаку продлили контракт еще на год. В его ведомстве почему-то скрывают этот факт. Неужели стесняются?!

Елизавета Светлая
фото ИД «ТРИЭС»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru