Новости. Омск

Шлеменко считает, что из-за продажи пива «Арена-Омск» быстро придет в упадок

Спортсмен заявил, что он против алкоголя на матчах «Авангарда».

Напомним, как сообщал «БК55», президент «Авангарда» Владимир Шалаев получил от областного УМВД разрешение на продажу пива в «Арене-Омск». Уже на сегодняшнем матче «омских ястребов» с «Югрой» хоккейные фанаты смогут приобрести этот напиток.

Против продажи пива на матчах «Авангарда» высказался омский спортсмен, боец ММА Александр Шлеменко.

«Конечно же, я против продажи пива на матчах. Это очень меня огорчает. Я ходил на матчи «Авангарда». Так получилось, что в первый раз, когда продавали пиво – и когда люди сидели со стаканами, мне очень сильно не понравилось, просто было противно. После этого никакого желания туда возвращаться не было. А потом я приходил, когда уже не продавали пиво, поэтому мне в принципе в целом все понравилось», – цитирует «СуперОмск» слова Шлеменко.

Как отметил спортсмен, из-за продажи алкоголя «Арена-Омск» будет быстро приходить в упадок.

«Скорее всего, это пиво будет проливаться, запах будет стоять, и будут дальнейшие последствия от пьяных людей на трибунах», – подчеркнул Александр Шлеменко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
3
Бывший КМС17.09.2017 20:16:26
Александр,всё правильно Вы говорите, но жажда наживы для некоторых на много важнее здорового образа жизни.
Ходить смотреть спортивные состязания и одновременно сосать это противозачаточное пойло - это верх идиотизма!
10
7
bravo17.09.2017 20:32:08
почему я не могу выпить кружку пива на матче??? Согласен в зал пускать не надо с пивом, чтобы не гадили. Но для этого есть фойе или кафе где можно пропустить по кружечке пивка в перерыве. Если ты помешан на спорте и здоровом образе жизни не надо свои принципы проецировать на всех. Люди которые создают "блага" жизни которыми и вы пользуетесь отстояли по 8-12 часов у станка и хотят отдохнуть.
13
4
вад18.09.2017 08:32:57
шлеменко сидит в вип ложе, там можно заказать не только пиво, но и крепкие напитки. В зал не пускают с любыми напитками, кроме детских соков 0,2 л. Бред редковтный. 17 на игре пьяных не было, лучше пусть немного выпьют пива, чем зальются купленной в ленте водкой. А может Шлеменко волнует снижение продаж в ленте?
1
0
Эдуард18.09.2017 09:44:21
Пью пиво, но Шлеменко поддерживаю, нечего рядом с детьми на спортивном мероприятии хлестать это!
5
1
Сергей Владимирович18.09.2017 10:45:35
Не мешайте Шалаеву зарабатывать бабло.
5
4
Омич18.09.2017 11:50:33
Госсподи,как заколебал уже этот Шлеменко.
Сколько можно?
Мне кажется уже наоборот хочется взять и набухаться,когда говорит постоянно о том что бухать плохо,хорошо быть трезвым.Бла бла.
Сам не бухаешь и не бухай,от других отвали.
1
0
Иван Натаныч18.09.2017 22:13:47
Хоть один человек думает о здоровье нации, а не как минздрав продажный минздрав с коррумпированным минфином. Кричат, что акцицы на табак и алкоголь повышают во благо народа чтоб пили и курили меньше, но не повышают цены в 3-4 раза за один заход, а делают чтобы люди привыкали к новым ценам.
0
1
Патриот20.09.2017 17:37:04
Вот кому можно доверять народные деньги!!!На спорт. площадки потратит, на воспитание трезвой и воспитанной молодежи!!!
А вы "Омич" вот и пейте всем на зло, главное чтобы на Вас Агитация Гетеросексуалов никак не повлияла!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич