Новости. Омск
bk55.ru

Каракоз, скорее всего, уйдет из руководства омской «Единой Россиии»

22-09-2017 07:27:39
 Михаил Каракоз

Начальник Главного управления внутренней политики облправительства освобождает пост первого заместителя секретаря регионального отделения.

Сразу несколько местных СМИ сегодня сообщили о планируемом уходе руководителя Главного управления внутренней политики облправительства Михаила Каракоза с должности первого заместителя секретаря регионального отделения.

«Закаленный в политико-бюрократических баталиях Каракоз, возможно, спешит избежать несправедливого возложения ответственности за парализованное омское отделение ЕР», злорадствует портал «Суперомск», принадлежащий оппонирующему курирующему отделение партии Андрею Голушко.

Сам Каракоз лишь сказал СМИ, что из партии не выходит. Но и только. А из заместителей секретаря политсовета, видимо, уйти придется.

Источник в правительстве Омской области  подтвердил изданию самого Голушко – «Новому Омску», что об уходе Каракоза из руководства «Единой России» говорить можно: «По поводу его партийной деятельности – здесь есть варианты. Возможно, что в скором времени будут изменения».  Михаил Каракоз написал заявление о выходе из руководства регионального отделения , но оно еще «не передано Тетянникову и не подписано».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru