Новости. Омск
bk55.ru

Смолин высказался об омском митинге Навального

23-09-2017 17:31:11
 Алексей Навальный в Омске

Он признает силу политика, но опасается, как бы тот не пошел по пути Бориса Ельцина.

Депутат Госдумы от Омской области Олег Смолин высказался о митинге Алексея Навального в Омске.

Политик, отличающийся самостоятельной позицией, признал, что встреча с Алексеем Навальным стала на прошедшей неделе  более важным событием, чем митинги, которые проводили близкая ему КПРФ и провластные профсоюзы.

«Совершенно очевидно, что наибольший интерес у людей, а значит и большее количество участников сумел обеспечить себе Алексей Навальный. Это говорит о больших протестных настроениях и о желании людей видеть в политике новые лица», – говорится на его веб-страничке.

Однако к фигуре оппозиционера Смолин относится настороженно: «Сам Алексей Навальный по стилю общения и лозунгам очень напоминает молодого Бориса Ельцина.
Хочу напомнить о недавнем нашем прошлом. Борис Ельцин начинал как левый политик, как левый коммунист, критиковавший ЦК КПСС за привилегии правящим кругам, бюрократию. Но закончил он свою политическую карьеру как антикоммунист, запрещавший собственную партию, и устроивший в России такое социальное неравенство, какого нет ни в одной из стран большой двадцатки. С его последователями может случиться тоже, что и когда-то со сторонниками Бориса Николаевича. Они столь же страстно его возненавидели, как когда-то любили».

Митинг Навального прошел в Омске в минувшее воскресенье.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru