Новости. Омск

СМИ сообщили о назревающем расколе в омском штабе Навального

 Журналистам стало известно об уходе из штаба сразу двух активистов.

Ресурс «СуперОмск», близкий камерцелевской группировке, накануне опубликовал очередные тренды недели. В статье было упомянуто, в частности, о том, что в омском штабе оппозиционера Алексея Навального назревает раскол.

Изданию стало известно о том, что штаб покидают сразу два активиста: Михаил Мельников и Денис Исхаков. Первый сделал громкое заявление во время интервью видеоблогеру «Точка Дрейпера». Как выяснилось, не устраивает координатор штаба Ольга Картавцева. Её он назвал ленивым и безответственным человеком. Он также недоволен тем, как прошла встреча с самим Навальным в Омске.

«Очень неоднозначной получилась организация митинга, жаловались и зрители, и волонтеры: здесь не продумано, здесь плохо, здесь вообще наперекосяк», – цитирует портал Мельникова.

О причинах ухода члена омской команды оппозиционного политика  Исхакова, который пытался организовать в Омске агитационный субботник, не сообщается.

В итоге портал ресурс сделал вывод, что в штабе «начинается дележка заслуг и шкур неубитого медведя».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
1
антон26.09.2017 11:51:46
Ничего страшного нет. Одни устраиваются на работу, другие увольняются. Ведь они все еще очень молодые. Наберутся опыта- будут лучше работать.
5
16
Сергей Владимирович26.09.2017 11:56:29
Нормальная дерЬмократическая ситуация, особенно в стане Навального! Человек не известно из каких источников получающий деньги, имеющий несколько уголовных судимостей, решил разоблачать "коррумпированную" власть, для начала себя раздень до гола, покажи, что чист и в финансовом плане в первую очередь.
11
2
Натeлa Пoлежаева26.09.2017 12:19:58
Что за жёлтые новости? Все будет хорошо у Навального.
2
1
Влад26.09.2017 12:27:40
Детишки раскапризничались.
2
1
.26.09.2017 12:37:30
Пока есть на политическом поле России Навальный...его штабы будут в регионах... Если кто-то из штаба уходит, на его место приходит другой... Для организации политических мероприятий, Навальнону не надо больших денег...он "раскрученный" политик...о нем бесплатно говорит и пишет пресса, а для перелёта куда-то его окружение всегда найдёт деньги... не так уж много на это надо...
3
3
рид26.09.2017 13:27:51
дети Лейтенанта Шмидта не поделили будущее вируальное бабло
1
1
Коля26.09.2017 13:30:24
Натeлa Пoлежаева26.09.2017 12:19:58 Что за жёлтые новости? Все будет хорошо у Навального.

Источник: http://bk55.ru/news/article/109991/

Это что, настоящая Натела?
Тогда я кто?
2
0
Настоящий Земляк26.09.2017 13:57:22
Покажите хоть одного, кто родился уже с опытом. И сам по себе этот опыт не приходит, только через ошибки, неудачи и набитые шишки. В штабе ребята все молодые, где им было научиться, комсомола-то нет. Будем считать это болезнью роста.
11
2
Правдоруб26.09.2017 14:02:52
На встречу с Навальным в Омске пришли тысячи молодых и умных людей. Если бы вы были там, то сами увидели бы. Это не митинги ЕР, куда сгоняют бюджетников с несчастными лицами. Так, что найдется кому работать в штабе в Омске.
0
0
мимо проходил26.09.2017 15:40:13
Коле: даже если это окажется и не та, за которую выдает ник - и что в этом такого? А если та самая - тож ничего особого не вижу.
0
0
мимо проходил26.09.2017 15:45:03
Окружение всегда имеет тех, кто пришел ради какой-то цели, которая временно лишь совпадает с тем, чем заняты. Так что расколы - это в глазах у тех, кто по струнке готов взмыться, стоит приехать какому-то начальнику какого-то стола. Оттого они и взмыливаются, видя чуть ли не коллапс, если кто-то уходит откуда-то из какого-либо известного места. Он же не из одного места, известного всем, ушел - в этом месте как раз те, для кого чей-то уход = скандал.
0
0
Коля26.09.2017 16:39:52
Жаль, что Натела не настоящая.
Лихачев вот настоящий.
0
0
Коля26.09.2017 16:42:51
мимо проходил26.09.2017 15:40:13 Коле: даже если это окажется и не та, за которую выдает ник — и что в этом такого? А если та самая — тож ничего особого не вижу.

Источник: http://bk55.ru/news/article/109991/#comm

Мимо проходил, ты понимаешь для чего комментарии строчишь?
Или просто за деньги?
Для меня важно кто комментарии читает, и я надеюсь, что не только тролли за местных олигархов.
2
0
Игорь Пушкарь26.09.2017 16:57:23
Обычная рабочая ситуация. Свободные люди имеют право высказываться по любым волнующим их проблемам и решать где с кем им работать. Как писал Маяковский: «Свободный труд свободно собравшихся людей». В общем караван идет….
0
0
мимо проходил27.09.2017 03:00:23
Коле: поспокойней, сударь, здоровье важней! А если важней - давно бы уже самолично подъехал бы на аудиенцию, да засвидетельствовал свое почтение, чем здесь попусту кипишиться.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич