Новости. Омск
bk55.ru

Иван Ивченко: «Омский Горсовет с его «телеведущими» превращается в цирк»

27-09-2017 07:17:14
Представитель партии «КПРФ» прокомментировал свой конфликт с неокоммунистом.
– Да, у меня произошел конфликт с представителем партии «Коммунисты России», Владимиром Казаниным. И прежде чем я подробно расскажу о самой ситуации, я должен объяснить, откуда вообще в Горсовете появилась партия-спойлер «Коммунисты России». Подписи для этой партии активно собирали КТОСЫ. Кроме того, им неслыханно повезло – во время жеребьевки выпал первый номер в избирательных бюллетенях.
Теперь о самом Казанине. Очевидно, что это провластный человек. Получает зарплату от правительства, ранее пытался зайти в Заксобрание под флагом партии «Родина». Раньше я о нем ничего не знал, но из его поведения, становится понятно, что он из себя представляет.

Теперь о самой потасовке. Мы сидели в отделе кадров Горсовета. И тут входит Казанин – в шапке и пуховике. Руководитель отдела кадров спутала его с представителем «Оплота». Из него начал выпирать весь его гонор, сущность, нутро. С его стороны было выброшено несколько колкостей в мой адрес.  Я сделал ему замечание. Потом началась потасовка. Я прижал Казанина к стене и он начал визжать, как женщина. Потом Казанин, продолжая визжать начал царапать своими грязными ногтями мое лицо. Вообще, все это было достаточно смешно.

У меня есть сомнения в адекватности Казанина, возможно, у этого человека есть серьезные психологические проблемы.  Впрочем, возможно, они есть у всех членов этой партии.

И обратите внимание, как много телеведущих «поселилось» в Горсовете шестого созыва. Боюсь, что городской парламент превращается в цирковую арену.

Сразу после этого происшествия мне начали звонить журналисты. Это Казанин немедленно растрезвонил о случившемся во все СМИ.  Даже украинские издания написали об этой истории.

Согласен, с тем, что нам нужно возвращаться к вопросу депутатской этики. Хотя по сути, сама ситуация не стоит выеденного яйца. В дальнейшем я не хочу пересекаться с «Коммунистами России», чтобы не помогать им создавать новые информационные поводы.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru