Новости. Омск

Владимир Казанин: «Надо работать, а не заниматься провокациями»

Депутат, представляющий «Коммунистов России» в Омском горсовете, высказал свою точку зрения по поводу «драки» парламентариев, которую прокомментировал представитель партии «КПРФ» Иван Ивченко.

– Этот конфликт мне комментировать не хотелось. Не вижу смысла придавать ему какое-то значение. Но все же отвечу, так как слова Ивана Ивченко – это ложь в мой адрес. Алексей Ложкин из регионального отделения ЛДПР и два сотрудника отдела кадров присутствовали и могут это подтвердить.

Заявленное Ивченко в СМИ – грязные инсинуации, причина появления которых очевидна. КПРФ не смирилась с проигрышем на выборах, потому выбрала скандально-агрессивную тактику поведения. Не скрою, для меня было неожиданным, что они занялись грязным пиаром. Наверное, они надеются, что я подам в суд, чтобы и в дальнейшем все обсуждалось в нужной им канве. Дискредитировать, чтобы в будущем попытаться взять реванш. Но меня не запугать. Такие их методы, как толкание локтями за место под солнцем, против них же и сработают. Понимаете, люди же не глупые читают СМИ. Видят, кто есть кто.

Злословить, пиариться за счет других легко. Но ведь нужно и работать. Назовите мне хоть один, разработанный КПРФ законопроект?.. Я же как занимался проблемами омичей, так и продолжаю. Один из самых актуальных вопросов сейчас – подключение отопления в квартирах омичей. Жалоб очень много, люди звонят, потому что знают, что я разбираюсь в этой сфере. И я стараюсь помочь, потому за меня и голосуют. И мне не нужны для этого ни деньги, ни административный ресурс, ни провоцирование скандалов.

Я не собираюсь никого оскорблять, не буду опускаться до выражений Ивченко. Уверен, его методы сработают против него же. Конечно, если подобные выпады будут повторяться, то будем все это рассматривать уже в комитете по регламенту. И еще раз подчеркну: надо работать, а не заниматься провокациями.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
9
Виталий 203.10.2017 09:38:19
Правильная жизненная позиция, и дай Бог с такой оставаться всегда. Находясь в политике надо иметь кожу если ни КПРФовскую, то гиппопотама)). Удачи, Владимир Казанин и скорее возвращайтесь в своей программе "Управдом" к проблеме газоснабжения пригородных поселений Омского района Новоомский и Троицкий.
4
2
11303.10.2017 10:10:03
Казанин коммунист? Пожалуй,самый смешной анекдот на сегодня.А скандальное поведение было у некоего Жукова из"Коммунистов России",которого выводили из телестудии под руки.
3
8
Иван03.10.2017 11:24:50
Казанин единственный из действующих депутатов, кто занимается реальными делами, в том числе и на телевидении, и в адресной помощи омичам.
2
0
В семье не без ...03.10.2017 12:00:38
Было бы интересно посмотреть на драку Казанина с Ткачёвым!
3
0
Сергей Владимирович03.10.2017 12:02:50
Коммунистам перестал верить после 91 года, когда они в одночасье перекрасились в дерЬмократов и по дешёвке распродали НАШУ РОДИНУ.
6
2
Омич303.10.2017 12:17:41
Какие дела? Этот человек два слова связать в предложение не может
1
1
.03.10.2017 12:51:33
В России более 10 зарегистрированных политических партий и объединений коммунистического толка...и они постоянно грызутся между собой...Одно не понятно, у всех их одни лидеры Ленин-Сталин...но грызутся... В общем все они...
3
4
омич 403.10.2017 12:57:31
Люди за него голосуют, значит может.
2
2
Гость303.10.2017 13:12:08
КПРФ ведет себя позорно
3
0
Беляш03.10.2017 16:59:37
Ну как ходить на выборы, если там ТАКОГО выбирать приходится?
1
0
Че Гевара03.10.2017 17:36:48
Поживем - увидим. То что КПРФ ничего не делает(что при социализме живем), так хоть малая альтернатива будет. Сейчас хорошо, что теперь КОМ,РОССЫ вошли в депутаты, теперь от слов к делу, или будут дела или они повторят судьбу КПРФ за которую по привычке голосуют только старички...
0
1
Маша03.10.2017 18:05:59
Казанин слаб как журналист и как человек. Ему нужен "двигатель". Тогда он " видит" и цель и маршрут и неважно куда. Как-то жить надо, семью кормить...
1
1
Вечный омич03.10.2017 22:09:42
"Слабый" Казанин делает свой управдом в одного и пробился в депутаты.А "сильная" Маша продолжает варить суп на кухне. Кормить семью то надо.
1
1
Маша03.10.2017 22:43:07
Вечному омичу:
1. Суп варить тоже надо уметь. Было бы из чего;
2. Если все женщины станут феминистками, рванут в депутаты и займутся решением проблем классового и социального неравенства это будет хорошо?
1
1
А03.10.2017 23:21:34
Товарищ Казанин тяжелее ручки в руках ничего не держал никогда. И не вполне адекватный.
Но это компенсируется с лихвой веселым характером и оптимизмом.
0
0
Б04.10.2017 15:26:59
А вы шахтер??? Адекватный шахтер???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич