Новости. Омск

Жалующегося на силовиков омского бизнесмена Клевакина самого заподозрили в разнобразных грехах

Утверждают, якобы Денис Клевакин – брат осужденного Сергея Клевакина, бывшего заместителя начальника УМВД по Омской области.

Предприниматель Денис Клевакин, руководитель нескольких омских фирм, предавший вчера огласке на всю страну  свой конфликт с силовиками, в соцсетях получил немало резко негативных комментариев. «Уличили» его  в родстве со скандально известным полицейским. Утверждают в частности, что он – брат осужденного Сергея Клевакина, бывшего заместителя начальника УМВД по Омской области. Тот сел в колонию за махинации с госзаказом.

Несколько комментаторов написали, что Денис Клевакин, генеральный директор компании ООО «Руспромстрой», «в 90-х годах  был судим, всего имеет три судимости».

Рассказывают и о его обращении с сотрудниками.

«В настоящее время нанимает людей на работу для отправки на Север. Оговоренная зарплата не выплачивается, суточные не платят. На объекте отношение к людям чудовищное, такое чувство, что попал на зону», – утверждают комментаторы.

Наконец, пишут, что это он недавно отличился пьяной стрельбой во дворе дома на Лермонтова, о чем писали СМИ.

Вчера Клевакин обратился в Следственный комитет с жалобой на силовиков из других ведомств, заявив, что у него вымогают 3 млн руб.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: клевакин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
1
Ветер06.10.2017 09:33:20
Вот семейка! Сброд какой-то.
7
0
Тупой лось06.10.2017 11:01:54
за стрельбу на Лермонтова "зарешал вопрос" получается, значит не такой простой паря
1
0
Терзают смутные сомнения06.10.2017 11:18:02
А точно брат? На сколько мне известно, отчества у них разные. Тем более, как пишет издание, раз этот был судим неоднократно, то другого бы Клевакина - экс-полицейского на службу и не взяли бы...
7
2
Читатель06.10.2017 11:23:45
Что за бред? Это ж надо наваять новость из одних только «говорят», «утверждают», «рассказывают» и т.д. А как насчёт проверить? Никакие упомянутые Клевакины не родственники! Как минимум отчества то у них разные. Да и иных родственных связей между ними нет! Как вот самим СМИ не стремно быть в роли манипулируемых? Что ни сомнительная личность, так начинает через Журналистов рассказывать про свою нелегкую долю и давление со стороны органов, преследуя исключительно свои цели. А СМИ радостно подхватывают это все и начинают муссировать, да ещё искать скрытые неведомые связи там где их нет и быть не может.
3
1
Гостья06.10.2017 11:26:35
Автор, проверяй информацию перед размещением. И Кодекс журналистской этики почитай.
1
0
индийское кино06.10.2017 11:47:26
Приемный что-ли?)))) Журналенка на иск попасть может)
0
0
Читатель06.10.2017 11:50:47
Даю официальное разрешение БК55 сделать из моего предыдущего комментария следующую новость. Типа: выяснилось, что Клевакин и Клевакин не родственники. Ну а дальше сами чего-нибудь навыдумывайте! Глядишь ещё какого Клевакина нароете в Интернете и к нему в родственники этого «героя» запишите.
0
0
Терзают смутные сомнения06.10.2017 12:02:28
А точно брат? На сколько мне известно, отчества у них разные. Тем более, как пишет издание, раз этот был судим неоднократно, то другого бы Клевакина - экс-полицейского на службу и не взяли бы...
3
0
88806.10.2017 15:44:53
БК превратился в издание которое желтее жёлтого. Это же надо додуматься подавать новости, с рассказов бабок у подьезда.
3
2
андрей02.11.2017 02:20:21
посмотрите журналисты сводки из бывшего руопа.вы поймете кто такой клевакин.на него жаловались люди.и я с ними знаком.поверьте бывших наркоманов не бывает.я просто знаю его очень давно
3
0
андрей02.11.2017 02:34:07
это правда.почитайте журналисты в руопе.вы все поймете.в 90 е годы этих клевакиных знали все нефты.особено бархатова.как был нарком так и остался.дохрена кого обманул.туда ему и дорога.пусть журналисты покопаются в архивах руоп
2
0
Перт26.11.2017 11:55:26
И не стыдно так откровенно врать? Все Ивановы тоже братья?
0
0
Николай25.05.2018 17:05:41
Вообще то Клевакина оболгали *!!!
1
0
Варвара25.05.2018 17:07:42
А я верю что Денис Клевакин не виноват *
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич