Новости. Омск

Омичке грозит срок за пристрастие к пьяной езде

Женщину вновь задержали за нарушение, которое она уже совершала. 

Накануне стражи порядка задержали 33-летнюю женщину за рулем «Киа». Она продемонстрировала документы, а также наличие признаков алкогольного опьянения.

В участке выяснилось: в 2016 году автоледи уже садилась за руль нетрезвой. Тогда она отказалась от медицинского освидетельствования. За это ей выписали административный штраф в размере 30 тысяч рублей. Кроме того, ее на полтора года лишили прав.

Теперь против женщины возбуждено уголовное дело по статье. «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Ей грозит до двух лет тюрьмы.

Всего за 8 месяцев 2017 года в Омске возбудили 460 аналогичных дел.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru