Новости. Омск
bk55.ru

Новосибирский губернатор, уйдя в отставку, дал омскому Назарову еще несколько дней?

06-10-2017 19:31:47

Полпред Меняйло так и не приехал в Омск – видимо, из-за отставки новосибирского губернатора.

Всю неделю циркулировавшие слухи об отставке Виктора Назарова были спроецированы на планировавшийся, по данным СМИ, на сегодня визит полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло. Иногда новых глав регионов лично представляют полпреды. К тому же, федеральные СМИ дружно утверждали, что череда отставок в основном закончится к 7 октября, дню рождения самого Владимира Путина.

Однако Меняйло, судя по всему, так к нам и не поехал.

Объяснение этому одно – неожиданная отставка губернатора региона, где территориально находится офис самого Меняйло – Новосибирской области. Понятно, что в сложный переходный период, каким является передача власти первого лица региона, присутствие полпреда необходимо.

А для Назарова это означает дальнейшее оттягивание его отставки.

Ранее сегодня начальник главного управления по печати Омской области Станислав Сумароков сказал «БК55», что его визита и не было в графике, а в пресс-центре самого полпреда дали понять, что ориентируются на сайт – если там не сказано, что чиновник в отъезде, значит он в Новосибирске. На портале полпреда сегодня только поздравление с днем работников сельского хозяйства.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru